Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Сборник "Как заработать с Google Adsense". 4 видео-курса. Ильнур Юсупов . Андрей Григорович.

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Geloktion, 9 сен 2014.

1. Видео-курсы выложенные в этой раздаче - не новинка, они уже есть в паблике, но для тех, кто собирается освоить методы заработка с партнёрской программой от Google Adsense, для самых начинающих то-есть, стоит изучить материалы и узнать все "фишки" представленные во всех этих курсах.
    И вполне возможно, что теперь и для Вас не станет большой проблемой понять суть работы с Google Adsense, так-как эти видео-курсы довольно полно и популярно раскрывают суть заработка на контекстной рекламе.

Ильнур Юсупов. "Google Adsense - Миллионер".

Сайт продажник:

Описание:
    Готовая пошаговая схема Интернет-заработка. Как делая сайты, зарабатывать до 100 тыс. рублей в месяц, следуя обычный пошаговой технологии Google Adsense. Получите все секреты Интернет-заработка в курсе "Google Adsense - Миллионер".

Программа курса:

Андрей Григорович.
    "Как зарабатывать 1350$ в месяц, создав простой сайт на женскую тематику?"

Сайт продвжник:

Описание:

Пошаговая система, которая поможет вам создать сайт на женскую тематику и зарабатывать на нем деньги!
    Программа курса:

Андрей Григорович. С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense.

Сайт-продажник:

Описание:

Курс "С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense" является пошаговой стратегией по организации прибыльного интернет-бизнеса на контекстной рекламе Google Adsense. В этом видео-курсе автор записал все те шаги, которые он делал, чтобы с нуля выйти на доход в 1581$ в месяц.
    Вы можете начать обучение, даже если у вас нет абсолютно никаких первоначальных знаний. Видео-уроки максимально подробно рассказывают что и как нужно делать. Вам нужно лишь внимательно смотреть за всеми моими действиями, применить полученный материал на практике и получить результат.

Программа курса:

Андрей Григорович. Как вывести сайт на 5044 посетителя в день?

Сайт-продажник:

Описание:

Вы можете начать обучение, даже если у вас нет абсолютно никаких первоначальных знаний. Видеоуроки максимально подробно рассказывают, что и как нужно делать.
    Вам нужно лишь внимательно смотреть за всеми действиями автора, применить полученный материал на практике и получить результат.

Программа курса:

Ссылка - скачать все 4 видео-курса одним архивом:

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    gvozdika нравится это.
  2. Здравствуйте. Могу ли я попросить вас разбить архив на части? В идеале запаковать каждый курс по отдельности. Два раза сегодня уже начинаю закачку и после 4 ГБ она обрывается. В результате слила 8 ГБ, а курсы так и не скачала. Буду ну ОЧЕНЬ признательна!!!:rolleyes:

3. Доброе утро. Скачивайте с помощью программы Mipony

4. Я пыталась...:( При копировании ссылки показывает, что нет доступа к ней и закачка не начинается. Выдает ошибку.

5. Пробуйте обновить Mipony, у меня скачивает. Сборник "Как заработать с Google Adsense". 4 видео-курса. Ильнур Юсупов . Андрей Григорович. | [Infoclub.PRO]

Последнее редактирование: 23 окт 2014
  6. Вот две ссылки на архивы по отдельности (пока только два курса из четырёх), позже скину остальные...

Google Adsense - Миллионер.rar

Google Adsense 1350_na_Woman_site.rar

Вот ещё два курса из этого "комплекта" по отдельности...
    Google Adsense до 1581 $ в месяц.rar

Андрей Григорович - Как вывести сайт на 5044 посетителя в день (2012).rar

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    turistca нравится это.
  7. Очень сильно благодарю за заботу!!!!:) К сожалению, вроде не могу пока лайкать, а то бы я вас облайкала))))

Загрузка...