Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Счастливая: Разбериха. Как освоить английский язык по фильмам?

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем B4TC0D3R, 22 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как освоить английский язык по фильмам? (2015)
    Автор: Надежда Счастливая

Автор методик преподавания английского языка, создатель и руководитель школы Нарру Норе Моviе Sсhооl оf Еnglish, преподаватель, методист, автор и ведущая тренинговых программ Haдeждa Cчacтливaя представляет 3-х месячный трениг "Paзбepиxa".

Что такое "Paзбepиxa"?
    "Paзбepиxa" - это очень подробный разбор самых распространенных грамматических конструкций, оборотов, фраз, которые постоянно используются в быту носителями языка в живой среде и благодаря которым среда перестанет быть для вас чужой. Т. е. берется кусочек одного фильма (жизненного диалога) - выделяется самая основная грамматика, самые важные полезные фразы и объясняется что с ними сделать, чтобы можно было использовать их для себя в будущем.

Ссылка на продающий сайт

Скачать

или хайд для PRO

Последнее редактирование: 22 окт 2015
    gvozdika нравится это.
  2. ссылка не работает((

3. По правила нужно нажать кнопку "Пожаловаться" и сообщить, что ссылка/и не работает, но как показывает практика, эффективнее написать автору темы, что я уже и сделал, возможно, остался дубль материалов или будет предложен другой способ получения материалов.

Gadievrm нравится это.
  4. Окей спасибо за ответ) тогда ждем рабочей ссылки

5. Ссылки рабочие стали?

6. Я желаю приобрести подписку на ПРО аккаунт, потому я хочу прежде понять работает ли ссылки на скачку?

7. Нет

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.