Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Сексуальное Мастерство версия PRO - Алекс Мэй

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Администратор, 24 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Набор участников
Цена:
178.00 р.
Участников:
9 из 10
Организатор:
Администратор
90%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Сексуальное Мастерство версия PRO - Алекс Мэй
    SEXUAL MASTERY PRO
    Сексуальное Мастерство версия PRO - Алекс Мэй | [Infoclub.PRO]
    Ваши сексуальные навыки значительно выросли после моего семинара и это прекрасно. Но я знаю, что вы столкнулись и с трудностями — не всегда получалось добиться желаемых оргазмов от своей женщины, да и за время практики накопилась масса вопросов. В начале пути так бывает, это нормально. Но как все же добиться звания «Элиты секса» и сделать свою женщину абсолютно удовлетворенной?

Увидеть

Абсолютно все секусуальные практики демонстрируются на ассистентке. Да, да! Без цензуры. От прикосновений до оргазма.

Понять

Ты можешь задавать вопросы и тут же наглядно получать ответы. Раз и навсегда прочувствовать реальные женские непритворные реакции.

Научиться

Перенять каждое движение, ведущее к 11 видам её оргазма. Проработать все шаги системы. Sex Positions — новые блоки.

Цена: 60000р

Продажник:

2. Господин Администратор. Насколько я понял это совместная покупка. Разъясните пожалуйста для чайников прямо здесь очень простым языком план действий, сколько стоит весь курс, сколько планируется участников, какая сумма с каждого, как платить за раз или порциями, и как и когда мы получим конечный продукт? Как-то не понятно, ведь 6000руб/10 не равно 199руб.

sneg нравится это.
  3. Уважаемый Евгений Сварщик. Прошу Вас не называть меня Господином. И лучше всего обращаться в свободной форме.
    Прежде всего ознакомьтесь с видеороликом - Что такое складчина?

Мы будем выкупать складчину на складчину. Что это значит?
    Продукт стоит 60 тыс. руб. , но его собираются купить в складчину (т.е. скинуться совместно). С каждого человека по 199 рублей.

Мы же собираем складчину и бронируем 1 место.
    Получается, что мы должны заплатить 199 рублей. Чем больше человек запишется, тем будет меньше взнос.

4. Я конечно согласен заплатить эти 199 руб. Вот только проблема в том, что сейчас уже поздно и все ближайшие терминалы, которые принимают наличные уже закрылись. На электронном кошельке у меня сейчас мало денег. Утром собираюсь пополнить.
    Вопрос: какую систему электронных платежей вы посоветуете для перевода денег в INFOCLUB с точки зрения минимальной комиссии? YANDEX много забирает себе.

5. Всё не так происходит. Почитай инструкцию
    Завтра более детально расскажу.
    Суть в том, что 199 рублей делится на количество участников.
    Т.е. если будет участвовать 10 человек, то взнос с каждого по 20 рублей.

6. Вопрос к Администратору:
    Вы можете выложить электронную книгу Алекса Мэя "11 видов женского оргазма"?
    Говорят, её можно официально получить бесплатно на сайте автора, только надо притащить ещё 2-х людей. Я этим заниматься не буду.
    Но раз она к кому-то попала в руки, через небольшошое время она расползётся по интернету как дым от огня, и автор ничего против этого не сможет сделать.

Администратор, я послал вам письмо на e-mail

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014

7. Извиняюсь! а как долго будет длиться организация складчины!?

8. Почитайте на складчике тему, с этой складчиной не всё так просто.

9. Этой складчине на сборы, скоро как год будет. А так хотецца.

10. Записался,но вроде же в паблике есть

11. Этого тренинга нету.

12. Последнее редактирование: 31 авг 2014
  13. Да. Создаете складчину. Я организую.

14. Не особо понимаю как работает система со складчинами на курсы, но вижу, что нашлось уже 9 из нужных 10 желающих.
    Скажите пожалуйста, сколько и куда нужно скинуть денег, чтоб получить этот курс?

PS: Ссылка с инструкцией, выложенная выше, выдает ошибку.

15. так куплен треннинг или нет? Очень бы его хотелось. Если не хотите его сюда выкладывать, за сколько продадите?

16. Нет. См. обсуждение на складчике

17. Впишусь, но думаю что ждать эту складчину не стоит, тема была создана в 2013 году, и никаких сдвигов по ней нет.

18. Поддерживаю, тема видимо будет ещё долго висеть. Уж много времени уже прошло. Тоже подумываю о приобритении.

Загрузка...