Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Семинар "Технические фишки инфобизнеса 2014" от Е.Попова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 16 окт 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
54.00 р.
Участников:
8 из 8
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Семинар "Технические фишки инфобизнеса 2014" от Е.Попова

Первый живой семинар Евгения Попова
    о технической стороне ведения инфобизнеса

Семинар
    Предприниматели, занимающиеся инфобизнесом, лишь в редких случаях организуют себе эффективное обучение, которое помогает в развитии деятельности. Как правило, новички стараются как можно быстрее запустить систему бизнеса, но в большинстве случаев это приводит к неудачам.

Семинар «Технические фишки инфобизнеса 2014» — это идеальный вариант получить огромное количество полезных знаний, которые обязательно пригодятся каждому инфобизнесмену. Проводит данный семинар небезызвестныйЕвгений Попов – успешный предприниматель и автор большого количества обучающих курсов.

В процессе проведения семинара, вы сможете не только слушать полезную информацию и наблюдать содержательные презентации, но и получите возможность общаться с Евгением, задавать вопросы, дискутировать и так далее.

Проводится семинар в Москве, и рассчитан на три дня (14, 15 и 16 марта). На каждый день семинара установлена определенная тема обучения (проводится с 10 до 17 часов).

Программа:

Покупаем:

2. В течении какого времени в облаке курс будет?

3. Не понимаю к чему этот вопрос.

4. в смысле когда скачать можно будет после оплаты?

5. Раздадут на складчике, я сразу начну сбор средств.

6. просто вот и интересно: когда примерно раздача на складчине будет

7. Думаю в течении недели.

8. Мне просто интересно, почему так дешево? Ведь продукт будет стоить дороже, если разделить на всех участников складчины? Или здесь другая система расчета.

9. Это складчина на складчину.

10. Все понял. Кстати, отлично придумано. Очень жаль, что раньше не нашел ваш сайт.

11. Оплатил

12. Где нужно отписываться об оплате?

13. Я извиняюсь - даже не знаю где...

14. Вам приходит сообщение об оплате, в этом сообщении отписываемся.

15. Подскажите, а когда будет раздача контента?

16. Сегодня.

17. Оплату произвел. Прошу предоставить ссылку на материал. Кстати, складчина на складчину - отличная идея)))

18. Отписываемся об оплате в сообщениях которые вам приходят.

19. Хочу поучаствовать, что нужно сделать?

20. На данном этапе могут участвовать только ПРО и ПРО2

Загрузка...