Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Съемка Lovestory. Дмитрий Гусев - 2014

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем lashko90, 2 авг 2014.

1. Съемка Lovestory. Дмитрий Гусев - 2014

продажник:

Описание курса:
    В этом видеокурсе доступно рассказано и показано, как снимать лавстори без особых усилий и подготовок. Разбираем композицию и свет, находим простые способы добиваться живых и естественных эмоций и выбираем выгодные ракурсы.
    Более того, курс разделен на три части, и домашние задания после каждого курса, для того, что бы вы не халтурили и что бы мы могли вам указать на ошибки или просто похвалить. Это не просто видео, которое вы посмотрите и все, но и общение с автором курса и совместный поиск путей для решения фотопроблем.
    Скачать

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  2. Для меня, как для новичка, курс был очень интересный и полезный. Там в живую показывают, как нужно выставить моделей, чтобы получилась такая или такая фотография в итоге, а не просто демонстрация снимков и голос за кадром. Звук тоже хороший, писался не на камер, а на отдельный микрофон, что для меня тоже большой плюс.
    PS. Крс приобретала не здесь (это чтобы не возникало вопросов насчет количества сообщени )

Tuzik нравится это.
  3. Тоже посмотрел курс, мне понравился. Побольше бы таких преподавателей. Большой плюс, когда всё дотошно рассказывают и показывают при работе с моделями, куча съёмочного материала, молодец автор.

4. В теме тоже ссылка рабочая, только тег неправильно был поставлен - поэтому не открывалось.
    P.S. Исправил.

5. ну и мою поставьте.. пусть будет :)

6. Интересно, думаю изучить.

7. Отличный курс. Не нужно работать в сфере кинематографии чтобы почувствовать и понять как эти ребята работают. Все классно. Вот если бы сняли такой же фильм про другие аспекты, было бы очень круто.

8. я снимаю давно и свадьбы в том числе. но Гусев это мэтр свадебной фотографии. Гусев отличный преподаватель, просто и понятно излагает свои мысли, у него есть чему поучиться даже опытному фотографу, а новичкам рекомендую пересматривать снова и снова, для закрепления материала.

Загрузка...