Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

SEO Винчестер

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Администратор, 25 июн 2014.

1. SEO Винчестер
    SEO Винчестер | [Infoclub.PRO]
    Здравствуйте! Меня зовут Михаил Шакин, я автор блога shakin.ru. Занимаюсь продвижением сайтов с 2006 года.
    Я рад представить вашему вниманию свою новую книгу "SEO Винчестер", над которой я работал несколько месяцев. Она посвящена тому, как эффективно оптимизировать коммерческие сайты.

Меня давно интересовал один вопрос. Возможно ли оптимизировать страницы и текст сайта таким образом, чтобы после этого они эффективно привлекали целевых посетителей и попадали в топ по продвигаемым поисковым запросам без каких-либо действий по продвижению (покупки ссылок, размещения статей, продвижения в соцсетях)?
    Я много анализировал и изучал, как оптимизированы страницы ведущих сайтов в самых разных тематиках. Я провел много экспериментов и наблюдал, какие действия по внутренней оптимизации дают эффект, а какие нет.

Я систематизировал полученную мной информацию и постепенно сформировал свою собственную систему по внутренней оптимизации и контенту, которую применяю на продвигаемых мной сайтах и которая дает очень хороший эффект. Я назвал свою схему "SEO Винчестер", в честь самого мощного и скорострельного оружия Дикого Запада.

Прошу учесть: книгу можно активировать только на компьютерах под управлением Windows. На MacOS и Linux книга работать не будет. Активация возможна на 3 компьютерах.

Скачать

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  2. Кто-нибудь прочитал? Актуальные методы?

3. sneg нравится это.
Загрузка...