Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Сергей Филипов - тренинг АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 22 фев 2015.

1. тренинг АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ
    Автор:Сергей Филипов
    Сергей Филипов - тренинг АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ | [Infoclub.PRO]
    1. Что и кому мы продаем.Данный блок даст Вам понимание основных этапов процесса продажи, понимание источников поиска новых клиентов, выстраивание стратегии их вовлечения в работу с Вашей компанией, понимание шагов развития и укрепления отношений с клиентами, перевод контакта с клиентом в долгосрочное сотрудничество. 2. Активные продажиДанный блок позволит Вам планировать и проводить эффективные телефонные переговоры, делать “холодные звонки”, не впадать в депрессивное состояние при большом количестве отказов (что часто бывает при холодных звонках по закону статистики, например если покупает каждый десятый, то 9 из 10 звонков – это отказы и их необходимо правильно воспринимать и учиться на этом постоянно улучшая свои навыки). Тактические ходы привлечения внимания клиента по телефону и создания заинтересованности в дальнейшем продолжении разговора - это позволит Вам вместо стандартного ответа “Вышлите нам информацию, мы сами с вами свяжемся” получать полноценную беседу, в результате которой клиенту будет интересно общаться, шаг за шагом понимая выгоды сотрудничества с Вашей компанией.
    3. Преодоление секретаря и выход на лицо принимающее решениеМетоды преодоления секретаря или иного “блокера” и выход на лицо, с которым необходимо провести переговоры.
    4. Выяснение потребностей клиента и его критериев выбораМетоды активного слушанияВоронка вопросовКлючевые словаОткрытые и закрытые вопросыХвостатые вопросыАльтернативные вопросыВопросы вовлеченияУточняющие вопросы

Продажник:

Скачать:

Дома нравится это.
  2. Damonik , скажи пожалуйста, ссылки актуальны? покупать мне статус ради них? =)

3. Да, рабочие.

4. Благодарю

5. у меня не получается распаковать

6. у меня всё ок. файлы все в одной папке лежат? если да, то попробуйте другой архиватор

Кстати неплохой курс, для новичков то,что нужно.

7. скачала да
    Какой курс для профи поискать?

8. Кстати неплохой курс, для новичков то,что нужно.
    поскольку я ни разу не профи, мне сложно сказать) но, тут дается оч. многое,что как я вижу не делают те, кто работает давно.
    Есть еще Прямолинейная система убеждения от Джордана Белфорта, рекомендую

Eva1 нравится это.
  9. еще работает ссылка?

10. Работает.

Загрузка...