Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Сергей Ковалев - Деньги ( 2012)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 8 авг 2016.

1. Сергей Ковалев Деньги
    Сергей Ковалев - Деньги ( 2012) | [Infoclub.PRO]
    Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, доктор философии, профессор. Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров. Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии. Автор более тридцати книг (в том числе официальных учебных пособий) по психологии и психотерапии.
    Создатель интегрального нейропрограммирования: системы психотерапии и личностного роста человека, включающие нейротрансформинг, Восточную версию НЛП, экзистенциальное нейропрограммирование и нейропрограммирование транцедентности.

Продажник:

Ссылка:

2. Добрый день всем. Прошла я этот курс год назад. На изучение у меня ушло 2 недели. Значительного увеличения денег не произошло за это время. Но после него я изучила еще несколько и поняла что , изменения произойдут в комплексе изучения всех курсов.Как Ковалев декларирует: " Вы можете начинать с любого курса." Не правда. Знаний и понимания его семинары требуют очень большого.

Загрузка...