Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Сергей Митюков. Паттерны для внутридневной торговли

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 6 ноя 2014.

1. Сергей Митюков. Паттерны для внутридневной торговли
    Описание:

Используя в торговле паттерны, трейдер увеличивает вероятность получения прибыльной сделки. Здесь главное – из всего множества существующих паттернов выбрать правильную модель. Опытный трейдер Сергей Митюков разработал новый курс для трейдеров, в котором он расскажет об особенностях внутридневной торговли и представит несколько разработанных им паттернов.

Данный курс позволит ознакомиться с практическими методиками, применяемыми на современном рынке. Адаптивные паттерны, имеющие в основе фундаментальную составляющую, а также верная интерпретация выгодных рыночных фаз для их применения являются основой данных методик – простых в применении и доступных для понимания даже начинающим трейдерам.

В конце курса будут рассмотрены методы работы с открытыми позициями для увеличения математического ожидания сделок.

Продажник:

Скачать:

Rivergott нравится это.
  2. Уточнение: Это финансовый рынок Forex.

3. Скажу так: Митюков - толковый парень с оригинальным и разумным взглядом на устройство рынка Форекс. Смотреть/слушать его я бы порекомендовал всем, кто хочет заниматься Форекс-трейдингом всерьёз. Причём как платные видеокурсы, так и бесплатные вебинары и обзоры-аналитику (многое есть в открытом доступе, кто захочет - найдёт). Это развивает, даёт представление о том, что происходит на Форексе здесь и сейчас, где находится и что делает цена, даёт видение перспективы движения... НО! научиться торговать по его методам лично у меня пока не получилось. Возникает ощущение, как в старой песне: "Нет, всё понятно! Но что конкретно?!!" Как именно расторговывать все те уровни и паттерны, которые даёт Сергей?..... Причём это относится не только к данному курсу, а ко всем курсам, обзорам и т.п., с которыми я имел счастье ознакомиться.
    Внимание: всё вышесказанное - НЕ претензия к качеству курсов или к их автору. Это лишь моё скромное имхо и, судя по всему, моя личная недоработка :) а Сергею - респект!

4. Саид, не вижу никакого противоречия :) я написал, что:
    ... то есть, торговать и зарабатывать по его системе у меня не получилось. И я предположил, что это моя недоработка.
    Тем, кто заплатил за обучение полную стоимость я могу только посочувствовать. А лично мне хватило того, что есть в открытом доступе, чтобы понять, что этот лектор не для меня. Сергей объясняет весьма сбивчиво и сумбурно, лично у меня не выстраивается чёткая картина того, что как и когда нужно делать. По его объяснениям я не понимаю ситуацию на рынке, а это для меня главное. Поэтому желания заплатить за обучения даже и не возникало.
    Кроме того, в своё время насторожило, что Сергей очень много ведёт вебинаров от Инстафорекс. Я в упор не могу понять, зачем практикующему и успешному(!) трейдеру может понадобиться вести вебинары, по сути дела работать за зарплату, обременяя себя рабочим графиком и прочими обязанностями.
    Так что я в своё время своё мнение составил и больше к этому не возвращался. Но для общего развития - Митюкова послушать можно, учитывая то, что почти всё сейчас есть в открытом доступе, не нужно платить бешеные бабки и потом плеваться обидой и желчью на форумах. Последнего, кстати вообще не понимаю. Человек сам пошёл на обучение, не под дулом пистолета, никто не заставлял. Сам, добровольно заплатил деньги. Сделал свой выбор. Кто виноват в том, что он не научился торговать - неизвестно, может автор плох, может ученик не поработал как надо, может форекс - это вообще не его (а скорее всего - и первое и второе и третье понемногу). Так зачем, спрашивается, исходить бессильной злобой в интернете? Не получилось - сделай свои выводы, живи и работай дальше. Вместо этого кучка обиженных по жизни уже два месяца испражняется на форуме, кто обиднее обзовётся на Митюкова :D всё никак не могут успокоиться)))
    Заметьте, я его не собираюсь защищать! Просто не понимаю таких людей, ведут себя как обиженные лузеры-второклассники.

5. А то, что Митюков, похоже, зарабатывает не на Форексе, а на обучении - это его личное дело, это не запрещено. В конце концов, сейчас интернет есть у всех, информация доступна, каждый может сначала проанализировать что к чему и сделать вывод, стоит ли платить свои кровные автору. Имхо, если человек не способен даже на такой анализ, то на форексе ему делать точно нечего :e41: и остаётся только, простите за мой французский, усираться на форумах)))

Загрузка...