Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Шаблон продающего интернет магазина - Бизнес Молодость (2013)

Тема в разделе "Шаблоны, темы, модули", создана пользователем cppmike, 27 июн 2014.

1. Шаблон продающего интернет магазина - Бизнес Молодость (2013) | [Infoclub.PRO]
    Шаблон продающего интернет магазина предусматривает отдельную страницу заказов в панели управления магазином, где Вы сможете увидеть все заказы Вашего магазина, а также контактные данные человека, заказавшего Ваш товар. Также имеется возможность оповещения на Ваш e-mail адрес для уведомления о запросе звонка, заказе товара, о новом отзыве!

В шаблон магазина встроена:
    Корзина заказов, через которую удобно оформить заказ на несколько позиций.
    Предусмотрена форма обратной связи и кнопка заказа звонка.
    Встроены продающие триггеры по рекомендациям проекта "Бизнес Молодость", такие как гарантия, акция с таймером обратного отсчета, скидки.
    Возможность размещения слайд-шоу с картинками на главном экране.

Стуктура управления магазином очень проста и позволяет создать магазин с нуля всего за один час!!!

Плюсы нашей платформы:
    1) Удобная система управления сайтом
    2) Легко настраиваемый дизайн
    3) Высокий функционал (Загрузка Видео, Фото, Подключение Яндекс Метрики)
    4) Множество Тригеров БМ (Акции с обратным отсчетом времени, Модуль последних купленных товаров, Зачеркнутая цена, Кнопка заказать звонок)
    5) Проверено на деле!

А самое главно и интересное это то, что купив всего один раз наш шаблон "Интернет магазин вашего успеха" Вы сможете открыть с помощью него неограниченное количество интернет магазинов!

p.s. Если вам понравился материал, жмите лайк:)

Cyberlan, den.burhan и Сергей нравится это.
  2. а система оплаты есть ?

3. Из конфигов:
    'Наличными курьеру',
    'на карту Сбербанка (или на счет в Сбербанке)',
    'на счет в Альфабанке',
    'WebMoney (+5% от суммы заказа на вывод средств)',
    '"Яндекс Деньги" (+5% от суммы заказа на вывод средств)',
    '"Киви Кошелек" (+5% от суммы заказа на вывод средств)',
    'Сервис приема платежей "Единая касса"',
    'Система денежных переводов "CONTACT"',
    'Система денежных переводов "Золотая корона"',
    'Система денежных переводов "Migom"'

А так можно любую систему подключить. Исходники есть, добавить не сложно.

4. Извините, но не могли бы вы сказать мне пароль от архива..., я не правильно его скопировала видимо( . Еще вчера мой статус был про и я скачала архив, а сегодня при распаковке, выяснила что пароль не правильный. Не могли бы мне его уточнить. Заранее большое спасибо за понимание.

5. Я только что проверил, пароль подходит.

6. Да, я никак не сомневаюсь в правильности указанного вами пароля! Не правильно определенно то, что было у меня в буфере обмена - я скопировала видимо что-то не то( ... Не могли бы вы сообщить пароль? Не будет ли это противоречить вашим правилам? Учитывая тот момент что еще вчера мой статус был про, благодаря которому я и скачала данный контент, но не распаковала архив сразу же, ошибочно понадеясь, на то что будет достаточно сохранить его в буфер за что сейчас и нахожусь в данной ситуации)

7. Добрый день. Т.к. личные сообщения отключены, вам смогут помочь только администраторы.

8.  
  9. ой, спасибо огромное) Странный факт, т.к. после неудачи я вставила этот пароль как самый распространенный, но ничего не вышло.... Ваш сейчас замечательно подошел) ...буду учиться внимательнее списывать), в моем случае лучше просто копировать)

10. Кто может сказать, это шаблон для Worldpress?

11. Нет, это отдельный движок.

12. ужас! за 2 дня такой состряпать в текстовом редакторе ;)

13. А как получить эти исходники?

Загрузка...