Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Шевелев.А. - Арсенал успешного трейдера(2014)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 18 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арсенал успешного трейдера
    Автор: Шевелёв Александр
    Шевелев.А. - Арсенал успешного трейдера(2014) | [Infoclub.PRO]

Меня зовут Александр Шевелёв.

И я профессионально занимаюсь торговлей на российской фондовой бирже.

Меня часто просят рассказать о своей торговой стратегии, но основная проблема в том, что большинство начинающих трейдеров не понимает даже самых базовых рыночных принципов, не понимает сути движения цены.

Всем нужны только точки входа и выхода. Но человеку недостаточно просто сказать «заходи здесь – выходи здесь»!

Вы можете знать все точки входа в рынок, но всё равно терять деньги. Пока вы не поймете логику рынка, пока не поймете, как всё устроено изнутри, что движет рынком, вы не начнете зарабатывать. На своем опыте я пришел к выводу, что главное – научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание

позволило мне уйти от индикаторов

Я потратил несколько лет для того, чтобы вникнуть во все рыночные процессы. Я много раз отчаивался, думал, что ничего не получится, но снова собирался с духом и двигался вперед. Я уделял изучению трейдинга по 18 часов в день, анализировал рынок и постоянно работал над совершенствованием своей торговли.

И сегодня я хочу предложить вам пойти более простым путем - не через набивание своих собственных шишек (поверьте, это не самый приятный вариант).

Всё, что связано с пониманием основных принципов функционирования рынка и разработкой на основе логических рыночных процессов своей торговой системы, я подробно рассмотрел в своем новом видеокурсе, о котором сейчас и пойдет речь.

Продажник

Скачать:

Последнее редактирование: 30 янв 2015
  2. Подскажите пожалуйста. Я оплатил 450 рублей за PRO а сссылку на скачивание не прлучил(((( что мне делать????

3. Написать об этом. Ссылку для про добавил.

4. Хороший курс. Шевелёв действительно спец. Проблему трейдинга знает изнутри. Правильно он говорит, пока не поймёшь логику рынка, пока не поймёшь, как всё устроено изнутри, что движет рынком, ты не начнёшь зарабатывать. Главное в трейдинге научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание позволит вам уйти от индикаторов.

Загрузка...