Складчина Школа 3D Евгения Грипинского Обучение и развитие I Уровень. База. (Самоучитель)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 16 апр 2019.

• Складчина

Участников: 2 / 40

Взнос: 3.333,0 RUB

Организатор: Ivers

Стоимость: 6666 RUB

Участники покупки

• Набор участников
    • Сбор средств
    • Раздача
    • Завершение
  1. Школа 3D Евгения Грипинского Обучение и развитие I Уровень. База. (Самоучитель)
    Школа 3D Евгения Грипинского Обучение и развитие I Уровень. База. (Самоучитель) | Инфоклуб
    ПЕРВЫЙУРОВЕНЬ теперь доступен в виде САМОУЧИТЕЛЯ! По цене 5555 р (85$)

Содержит весь материал индивидуальной программы и все задания, но без моих ежедневных проверок и разборов домашних заданий.
    С поддержкой. Можно задавать вопросы по материалу.
    Купить можно только после прохождения вводных уроков.
    Будут доступны все следующие обновления и дополнения, а их планируется очень много. Уже доступны уроки по Corona Renderer, скоро добавится урок по студийному свету и базовые уроки по Z-brush.
    Подробное описание уроков первого уровня в группе в разделе "О школе!"
    После прохождения можно перейти на ВТОРОЙУРОВЕНЬ, который тоже будет доступен в виде самоучителя.

ПЕРВЫЙУРОВЕНЬ. Это самый основной и самый сложный этап. Он формирует навык грамотного 3D-шника. Учит пониманию самой структуры программы. Часто бывает — человек уже нахватается разных знаний по верхам. (То вебинар, то курсы, то YouTube), но не видит картины в целом. Уровень 1 призван научить глубоко понимать программу. На этот уровень, как на скелет будут наращиваться знания.
    Базовый уровень обучения я шлифую уже 10 лет, с самого основания моей школы. Как 3D-шник старой школы, наблюдавший зарождение и формирование индустрии, я считаю, что без базы незачем лезть в изучение визуализации. Я сторонник основательного академического обучения. Желающие научится делать интерьер за вечер (или за неделю) — это не для вас. «Уровень 1» прошли около 1000 человек. Среди них есть и полные новички (таких большинство), и 3D-шники со стажем. Каждый из студентов, чьи работы вы видите в галерее — прошел УРОВЕНЬ1 — БАЗА.