Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Школа программирования] Java

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем damonik, 25 авг 2014.

1. [Школа программирования] Java
    В данной теме выложена ТОЛЬКО ЯВА

[Школа программирования] Java | [Infoclub.PRO]
    Для кого
    Курс предназначен для новичков в программировании, которые хотели бы освоить современный язык программирования, являющийся на данный момент наиболее популярным языком программирования в мире. Знания основ программирования является желательным. Особенностью курса, что помимо теории(методички, видео-уроки) ученики разрабатывают с нуля под руководством своего учителя полноценную игру на java. Таким образом по окончании курса ученик получает практический навык разработки собственной программы.

Чему вы научитесь:

Небольшой отрывок из первого урока курса:

Android 1й уровень"Разработка под мобильные устройства"

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
    Oksia нравится это.
  2. в названии Java + Android 1-й и 2й уровень,а в архиве только первый курс по Java и все,обидно

3. Обновил. Добавил еще 1 папку. Посмотрите оно или нет?

4. Все тоже самое,там только курс по Java

5. На данный момент это самая полная версия. Остального материала нет, как только он появится - выставим!

6. И откроете мне доступ что бы я мог скачать?

7. А Вы мало за сегодня скачали?:D

8. В данной теме выложена только ява, другого нет.
    Читайте правила. Нет.

9. Я не видел пункта правил в котором написано что администрация сайта обманом выдуривает деньги у посетителей, публикуя заголовки которые не соответствуют предоставляемому ниже материалу и не несет за это никакой ответственности.

10. Во-первых фильтруйте разговор. Вас никто не обманывал и тем более не выдуривал аж целых (!!!) 100 рублей.
    Во-вторых. Заходим в правила .
    Смотрим пункт 9 и пытаемся внимательно прочитать. И , желательно, понять суть написанного.

9. Отказ от ответственности
    9.1 Мы не несем ответственности за нерабочие ссылки
    9.2 На момент публикации материала все ссылки проверяются
    9.3. После публикации материала, автор(ы) могут пожаловаться на облачное хранилище и материал будет удалён, тем самым мы не можем гарантировать постоянную работу ссылок
    9.4 Все материалы выложены для ознакомления
    9.5 Мы не принимаем на себя какие-либо обязательства относительно предоставляемых данных
    9.6 Все данные предоставляются на условиях "как есть", без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий.

Ко всему этому хочу еще добавить. Постом выше, пользователь MaxCute написал, что курс содержит только часть по Java. Тем не менее, по вашему мнению, вас насильно заставили, обманули и кинули на 100 рублей.

Последнее редактирование: 10 сен 2014
  11. интересный курс но специалист дает больше информации

12. Очень хороший курс. В отличие от специалиста, у которого много пробелов в объяснениях было да и препод там так рассказывает, будто сам первый раз в жизни Java видит. Тут как-то все грамотней подается что ли.

13. Согласна отличный курс, но тема Threads на мой взгляд раскрыта довольна слабо, по этой теме будут нужны дополнительные источники

14. Здорово, очень необходимая вещь среди мусора, что есть в инете!

15. Все курсы от ШП - это база. Дальше читать и кодить. Т.е. методом проб и ошибок. Но... На мой взгляд это лучшие курсы, как и все что делает ШП. Мало воды, все по существу, достаточное количество примеров. От специалиста не курсы - там одна вода. Да и преподы там ,такое ощущение ,что сами вместе с вами учатся...

16. Учился на курсе по java. Главное делать домашние задания. Результат будет. Мы там делали крестики нолики.

17. Согласен. Именно поэтому после просмотра пары частей Специалиста - забросил.

Загрузка...