Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина "Школа репетиторов" Асхат Джумабаев

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coyote, 20 мар 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
19900.00 р.
Участников:
4 из 4
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
5722 р.
  1. Как репетитору любой дисциплины зарабатывать намного больше?

Дорогая/-ой коллега!
    При каких условиях ученик будет готов платить дорого? Мой опыт подсказывает, что лучший способ завоевать ученика -- это дать ему неожиданную ценность. Родитель школьника сразу увидит, что вы не боитесь сложных двоечников, и это расскажет ему многое о вашей экспертности. Справившийся (уже на первом уроке) со своими сложностями ученик навсегда запомнит эту встречу, и захочет стать вашим постоянным клиентом за любые деньги. Но до того как произойдёт всё вышеописанное, необходимо уметь пробудить у незнакомого человека желание посетить ваш первый урок, а здесь имеются свои тонкости, которые я копил годами. И наконец, если вы избавите себя и ученика от долгих переездов на уроки друг к другу, и начнёте работать со своими соседями -- это внесёт абсолютно неожиданные коррективы в ваши заработки.

Асхад Джумабаев представляет два курса обучающих видео, которые помогут вам поднять доход с 20 000 рублей до 200 000 в месяц!

В каждом видео описан подробный план по привлечению учеников, организации учебного процесса, совершенствованию навыков преподавания и многое другое.

Основной сайт и первое рекламное видео:
    http://2educate.ru/

Второе рекламное видео:
    http://lessonone.2educate.ru/

Третье рекламное видео:
    http://choice.2educate.ru/

Курс довольно интересный и может сэкономить много времени для начинающего репетитора.
    P.S. Если есть ошибки в создании темы - прошу модераторов помочь исправить

2. откуда интерес?
    зачем нам становиться репетиторами? это противоречит концепции индустрии развлечений озвученной в видео.
    готов ли ты выкупить этот курс уже сейчас? чисто для себя. так ли оно тебе реально нужно? или тебе просто по-приколу узнать чего там?
    это все были вводные вопросы (можно читать "водные ≈") :Р
    а главный тут:
    может имеет смысл увеличить количество участников, чтобы снизить стоимость покупки? а то как-то дороговато получается, для творческих экспериментов.

3. Готов выкупить за 1/4 стоимости прямо сейчас :) Сам работаю репетитором и понимаю, что не так просто организовать реально прибыльный процесс, не говоря уже о тонкостях преподавания. Судя по видео, у него много опыта, и я считаю, что лучше быстро научиться на опыте других, чем годами собирать свой.
    Насчет участников - просто не уверен, что на форуме наберется больше 4х.

4. насчет четверти, сразу было (образно) понятно. просто как ты сам уже заметил: на форуме может и не набраться даже четырех. поэтому есть два варианта.
    1) организовать или договориться об организации на складчике там гораздо больше народу.
    2) продолжать копить деньги до половины или трех четвертей, и параллельно увеличить количество участников. ибо тут средняя цена не часто превышает 500р. а ты хочешь сразу в десять крат.
    иными словами либо ищи варианты дополнительные, либо копи.
    ты, кстати, какой предмет репетируешь?

5. Спасибо за идеи :) Преподаю английский

6. Ребята, приветы! Давайте уже выкупать курс на троих. Или уже неактуально?

7. Покупаем? НА сайте же весь курс, так?

8. Давайте организовывать

9. Койот, напиши в личку пожалуйста

10. надо людей в основной список по-больше, уж больно стоимость высокая, и далеко не факт, что курс="золото".

примеры в описании курса не дают понимания того, как эта система работает, что может быть действительно ценного и уникального. или это просто очередной развод, с гарантией только лишь того, что если у тебя не получится отбить свои деньги, то тебе просто скажут что "ты урод просто мало и/или не правильно работал".

а может случить и по-другому, например:
    у меня мама вытягивала двоечников, которым грозил второй год обучения, и на которых забивали школьные учителя, как на совершенно безнадежных и непробиваемых учеников, за 2 недели до стабильных "хорошо" и "отлично", по любому школьному предмету. При том, что знания закреплялись, и человек оставался способным их применять и впоследствии. Не имея абсолютно никаких знаний по иностранному языку, она научила меня немецкому так, что я вполне успешно соперничал с детьми из спецшкол. И она кстати до сих пор не понимает как это сделала: она так и не знает немецкий язык, не понимает и не воспринимает его.
    Может быть этот дядька такой же самородок, и вряд ли удастся за ним повторить. - Я не могу повторить за мамой обучив свою дочь английскому, (немецкого у них в школе нет, так бы отдал бы в немецкую группу), хотя у меня профильное образование (ну или почти).

поэтому считаю что нужно как-то снижать цену, либо осуществлять покупку на доверительных началах, в формате: "кому сильно и быстрее надо тот вкидывает по-больше, остальные по мере возможного".

P.S.: кто обратил внимание на орфографическую ошибку во втором абзаце, там где в кавычках - тот молодец: вы правы "неправильно" пишется слитно... в данном и подобных случаях. ;)
    (найдёте другие ошибки - буду признателен)

11. здравствуйте! непонятно совершенно состоялась складчина или нет?

12. добрый день! а как выписаться из складчины?

13. День добрый! А какие, скажите, перспективы у тех, кто в резервном списке?

Загрузка...