Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Школа современного воина (Луняков И.) + бонус

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 9 дек 2014.

1. Школа современного воина (Луняков И.) + бонус

Школа современного воина (Луняков И.) + бонус | [Infoclub.PRO]
    Описание:
    Я хочу сделать революцию.
    Я настолько уверен в своих силах и качестве того, что я делаю, что я собираюсь провести его:
    1) БЕЗ ФИКСИРОВАННОЙ ОПЛАТЫ
    2) С ОПЛАТОЙ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА
    Иными словами — ты сможешь сам в конце тренинга «оценить рублем», насколько полезными были те темы, которые я давал на тренинге!
    Интересно? Отлично! А теперь подробнее о том, что же такое тренинг «Школа Современного Воина», для кого он и зачем

Три основных темы, которые я собираюсь дать:
    1. Искренность
    2. Бесстрашие
    3. ТотальностьЯ хочу научить тебя:
    — Как не отступать перед лицом трудностей и проблем.
    — Как стать крепкой опорой для своих близких и тех, кто в тебя верит.
    — Как быть таким, чтобы женщина рядом с тобой действительно ощущала, что с тобой она как за каменной стеной.
    — Как обрести непоколебимую (и обоснованную) уверенность в себе и своих силах.
    — Как добиваться реальных результатов в своей жизни гораздо быстрее, чем ты привык.
    — Как перестать бояться агрессии и боли, как не пасовать в конфликтах.
    — Как ВСЕГДА добиваться поставленных целей.

Продажник:

Скачать:

turistca нравится это.
Загрузка...