Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [Шопинг гид]Клад для ценителей всего натурального

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем skuks, 15 апр 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
350.00 р.
Участников:
10 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
41 р.
  1. [Шопинг гид]Клад для ценителей всего натурального
    Описание:
    Хочу представить Вашему вниманию новый курс, о покупках натуральных продуктов для всей семьи.
    [Шопинг гид]Клад для ценителей всего натурального | [Infoclub.PRO]
    Я уже давно делал покупки в США, так что магазин был найден очень быстро. Сегодня ассортимент магазина просто огромен – это более 35000 товаров для всей семьи. И самое важное – все органическое (натуральное), продукты прошли всю сертификацию на территории США, а в США самая лучшая система защиты потребителя.

Все кто проходил мои курсы - прекрасно знают об этом магазине, но я решил пойти дальше и создал пошаговую систему, не только как делать покупки, а как купить именно то, что тебе необходимо. Согласитесь разобраться в 35000 товарах, найти именно те, которые нужны ежедневно – сложно.

Стоимость в магазине идеальная, исключены все посредники и фактически вы покупаете на прямую у производителя. Есть завод, он отдает продукт магазину, далее вы как потребитель покупаете продукт. Нет дистрибьюторов и больших наценок. Это очень выгодно.

Я сравнивал цены с компаниями, которые работают на рынках СНГ – в интернет магазине дешевле в 2,3, 5 и даже 10 раз. Это просто фантастика.
    Что получит каждый участник обучения:

1. Четкую, пошаговую инструкцию - как покупать продукты в магазине
    2. Что именно нужно покупать, чтобы получить великолепное питание для всей семьи.
    3. Какие продукты выгодно покупать, а какие лучше не добавлять в свою корзину.
    4. Для жителей России расскажу, как получить продукты с бесплатной доставкой.
    5. Как заполнять правильно корзину и не попасть на проверку таможни.
    6. Как покупать качественное спортивное и питание.

Продажник:

2. Записывайтесь в основной список,цена будет меньше.

Palagen нравится это.
  3. Чёт заглохла складка на доноре:)

4. Он там свои шопинггиды гоняет повторами по 30-му разу,про эту и забыл(забил) видать :)

Загрузка...