Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Шопинг в США от новичка до профи (16й поток)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 7 апр 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
1199.00 р.
Участников:
24 из 30
Организатор:
Администратор
80%
Расчетный взнос:
43 р.
  1. Шопинг в США от новичка до профи (16й поток)
    более 100 отзывов + 3 отзыва модераторов

Тысячи долларов экономии
    16й ПОТОК
    Бонус - Единственный реальный способ обхода таможенных лимитов для стран СНГ. Теперь 200 уе - не помеха
    (после старта потока в 1-9 потоках данный материал в подарок)

Бонус - уникальный посредник, дропшипинг - легко

Бонус - после прохождения обучения, вы попадете в закрытые переписки, где я постоянно добавляю акции, скидки, предложения, где более 777 учеников болтают о покупках

Бонус для РБ - 2 посредника с лимитом в 1000 евро!

Бонус - льготная таможня для Украины

Еще больше информации, еще больше магазинов, дополнительные компании Кешбеков. Все, что нужно для начала своего дела!

Ссылка на продающий сайт

2. ТС что за магазины или рыннки США, выгодней ли они китайских площадок или качественней их?

3. Я не автор как бы. Это авторская складчина . Как вы думаете есть разница между США брендом и китаем? :)

4. Видел первый материал автора. Честно говоря, не впечатлило. За тысячу рублей почитать как автор восхищается каким-то мылом или дезодорантом из природного кристалла, который там продается намного дешевле чем в России (рублей за 200, а в России в 2 раза дороже и сразу здесь намекается типа на возможность заработка). В Тайланде покупал такой дезодорант за 50 рублей, а если поторговаться, то можно и дешевле - тоже что ли мне теперь свой мануал запилить?
    Сравнивать можно китайские площадки taobao и aliexpress: на таобао товар в целом более качественный при одинаковой цене.
    Продукты питания и т.п. я бы покупал в США, а шмотки в Китае.

5. skater, полностью согласен. Так же видел первый выпуск этого опуса. На любом профильном форуме шопоголиков информации в разы больше. До сих пор удивляюсь живучести этого материала, ни когда не думал что существует столько лохов.... аж 16-тыфй поток уже набирается :eek:

selbstex нравится это.
  6. Информация собрана в 1 месте. Если человек ни разу не заказывал через инет, он просто не будет знать о форуме шопоголиков и не будет понимать в целом, как заказать на виртуальный адрес. Так что вы бы подумали сначала, прежде чем всех лохами называть.

7. Ну, на 40 рублей полезного наскребется :D а вот за 1200 жаба подзадушит.

8. Принимал участие в одном из потоков на складчике по Престыжным покупкам в США и пожалел что не записался в эту. Вещи на трёх сайтах действительно продают брендовый и да, со значительной скидкой, но из-за текущего курса доллара купить что-либо там нет возможности. Так же хотелось бы увидеть в этих курсах рекомендации и таблицы по выбору подходящего размера одежды. В этой складчине думаю одежда на сайтах будет всё таки намного дешевле чем из курса по брендам.

skater нравится это.
  9. По-моему, там менее интересно. Но раз за 40 рублей почему бы не взять и то и другое. Если реально планируется что-то покупать, то явно а эти покупки потратишь явно не 80 рублей, а скорее всего не менее 80$, иначе что за шоппинг такой, плюс доставку надо оправдать, так что......

10. Покупал на складчике,отличная тема для шопоголиков))

11. Друзья, может купим тем коллективом, что уже поднабрался? А то покуда народ подтянется, да ещё и с нашей народной ленцой - то вообще проще у автора купить((

12. Хочу вписаться, не наблюдаю кнопки "участвовать".
    подскажите, в чем загвоздка?

13. Вам не виден информер справа в нижнем углу?

14. все верно, информера нет

15. А действительно, нельзя ли каким-то образом вдвое увеличить взнос и тем самым собрать нужную сумму?
    Я бы тоже с удовольствием приобрел данный курс за двойную цену.

Надеюсь не нарушил правил этим сообщением.

16. Ребятки, такой вопрос: насколько сильно 16-ый поток отличается от 8-го? (8-ой имеется). Стоит ли покупать этот или отличия весьма посредственные?

Загрузка...