Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Симорон от Бурланов

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 18 фев 2015.

1. Симорон от Бурланов
    Симорон от Бурланов | [Infoclub.PRO]

Создатели психотренинговой системы Симорон решили проводить не только очные семинары, но и вебинары.
    В записи курс не продаётся, поэтому продажника нет
    Тем, кто не знаком с этим методом, происходящее покажется полным бредом и идиотизмом, тем не менее,
    данный метод решения ЛЮБЫХ проблем очень быстр и эффективен.

Ссылка на продающий сайт

Скачать

Елей нравится это.
  2. Прикольные у них методы. С 2007 года пользуюсь. Что-то работает, а что-то нет. Самое главное не париться и делать в отличном настроении.

3. Из личного опыта : самые продвинутые техники для обнуления - это Симорон, проходила тренинг у Бурланов, в Киеве 4 года назад.
    Бурланы всегда обновляются, все самообгоны - разные, очень творческие люди...
    Смотрю вебинар - они не меняются, Петра так же ворчит, если до кого то, что то не дошло ;), а внешне вроде как даже моложе стали

zube нравится это.
  4. А можете рассказать вкратце о подходе/техниках или принципах по которым ведется работа?
    Материал объемный, хотелось бы побольше предварительно разузнать о методе, чтобы определиться, стоит ли браться за него, подойдет ли мне.

Елей нравится это.
  5. Стоит однозначно всем,т.к.это самые простые упражнения для расширения сознания и выхода из сложнейших ситуаций с юмором.Первый известный всем с детства симоронист- барон Мюнхаузен...уже можно понять что К чему...
    Принцип один и самый верный- ты и только ты, являешься режиссером всего,что и кто вокруг тебя.Соответственно исправить,да ещё и с улыбкой,созданный сценарий,должен творец своего фильма,т.е.-ты.
    Бурлан прекрасно выдаёт на гора кучу техник,которые легко тут же отрабатываются!
    Из своего первого опыта знакомства с ним: задала вопрос -почему волшебник до сих пор в очках?Адитория в сто пятьдесят человек,огромный зал,все гудят, а я ,в одно мгновенное оказалась один на один с ним, в каком то вакууме! Минуя мой мозг из моих уст вылетел ответ- "это ваш имидж!",всё длилось секунды,потом он обучил этой технике...
    Кстати, из одного из упр. Петра Терентьевича, раскрутили целый пласт-Коучинг!
    Самообгон- это когда вы проигрываете наклевывающийся сценарий до конца так, что вам становится всё равно = обнуляетесь и ситуация разруливается в вашу пользу без вашего участия.
    Вообщем и целом вы раз и навсегда поймёте хотите ли играть по чужим правилам! И,начнете Жить по своим!
    Единственное что нужно делать,это Делать всё что он предлагает

erkoby и zube нравится это.
  6. Идин из опытов применения практик Симорона:
    У моего пса был какой то подкожный клещ на морде вокруг глаз, чего только не делали, пол года таскались с анализами,соскобами,уколами и мазючками...
    А! Кстати! Перед тем как его взять(дорого) я и пошла на Симорон И обогналась,наигралась..
    Так вот НАДОЕЛО ИГРАТЬ в больничку и я,обогнавшись,увидела его раздувшимся как планета! И как все клещи вылетают из этого Плането-Шамана( имя пса)как пробки;)!Мы не поехали больше никуда,а через три дня я целовала здоровую,чистую морду!

7. Спасибо за развернутый ответ!
    А есть ли их материалы в текстовом виде? (так, обычно, удобней и быстрей)

8. Ну во первых есть книги, обратите внимание на "Взлёт разрешаем"- два года назад удалось скачать,распечатать,книги в продаже нет.
    Есть материал,сопровождаемый пройденный мною 3-х месячный семинар, только вот как ими поделиться с членами клуба,я не знаю...

9. ничево себе, круто , почти что волшебство. значит техника рабочая. надо будет ознакомится , начну с книги

Елей нравится это.
Загрузка...