Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Система "Суперпассив

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Seregasan77, 14 июн 2015.

1. Как зарабатывать по 270.000 руб. в месяц или от 7.000 руб. в день на полном пассиве, без вложений, без сайтов и со 100%-ой гарантией?

Система "Супер пассив" от Михаила Берга.

Как зарабатывать по 270.000 руб. в месяц или от 7.000 руб. в день на полном пассиве, без вложений, без сайтов и со 100%-ой гарантией?
    Зарабатывать мы будем на графиках валютных пар. Что это такое? Не заморачивайтесь, знать нам это не надо! И уж тем более торговать на валютном рынке не придется!

Есть сайты, которые дают нам эти графики бесплатно и в неограниченном количестве.

Графиков хватит всем!

Вы берете график Бесплатно и размещаете его в другом сервисе и получаете деньги. Продавать вам эти графики не придется. Платят совсем за другое. Это секрет!

Ссылка на продающий сайт

Скачать

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
  2. Тема не проверена. Похоже на саморекламу.

3. Привет.
    Эта тема выложена на другом ресурсе. Я её просто скопировал сюда (иначе как приносить пользу ресурсу и заработать симпатии?)
    Могу предоставить ОРИГИНАЛ ресурс, где она выложена.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
  4. Все нормальные темы оттуда давно уже есть у нас. А говно на подобии "как заработать лежа на диване", я не всегда даже и публикую.

5. Да это понятно ). Я Сам её уже посмотрел. Как вариант - вроде бы не плохо. Но и не для всех - это однозначно. Но может кому и пригодится. Я новичОк у вас, прошу сильно не ругать...

Загрузка...