Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Скачивание любого сайта (платных шаблонов)

Тема в разделе "Шаблоны, темы, модули", создана пользователем damonik, 13 сен 2014.

1. Скачивание любого сайта (платных шаблонов)

Здравствуйте! На данный момент я занимаюсь разработкой сайтов. Я думаю, что для многих, занимающихся сайтостроением стоит проблема поиска качественной графики, дизайна.

Данная программа, которую я предлагаю скачать позволяет скопировать абсолютно весь сайт, с сохранением внутренней структуры, всей графики, эффектов и пр.

Т.е на выходе получается точно такой же сайт, только у Вас на лэптопе.

Главным бонусом является то, что можно воровать сайты с themeforest, templatemonsters, сайты конкурентов, любые платные шаблоны и графику с сайтов.

На выходе, если сайт на WP, структура wp. Сам сайт представлен в файле index. Можно редактировать в любом html редакторе.

Данный софт позволит сэкономить львиную долю усилий и денег!)

Скачать:

2. Решил взглянуть на всякий случай, что это за чудесная программа, вдруг думаю, что-то новенькое появилось... Но "увы и ах"... оказалось - всё тот-же Offline Explorer Enterprise. Эта программа конечно очень даже неплоха. По моему скромному мнению - лучшая в своём роде. Только в этой раздаче версия - Offline Explorer Enterprise 6.7.4038 SR2 - уже устаревшая, прошлогодняя.
    Если кому-то интересно попробовать, вот в этой теме - Терминатор лэндингов - есть ссылка для скачивания более новой версии программы - Offline Explorer Enterprise v.6.8.4126.SR3.Portable - плюс более-мене приличный мануал о том, как именно "грабить" сайты...

Cyberlan нравится это.
Загрузка...