Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Скальпинг на FORTS от победителя ЛЧИ!

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 17 сен 2014.

1. Скальпинг на FORTS от победителя ЛЧИ!

СКАЛЬПИНГ НА FORTS
    ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР!

Скальпинг на FORTS от победителя ЛЧИ! | [Infoclub.PRO]

ЧТО ВХОДИТ В КУРС:
    1. Стратегия, по которой я смог заработать более 1204% за два месяца конкурса, или более 300 тыс. руб. с первоначальным депозитом всего в 30 тысяч! Конкурс Лучший Частный Инвестор проводится Московской биржей с 2003 года. Мой результат официально подтвержден и его можно найти на сайте биржи. Эта стратегия принесла мне за два последних года более 5 000 000 руб., а всего с момента начала ее использования более 10 млн. Данные цифры подтверждены отчетами брокера, которые вы сможете увидеть в начала видео курса.
    2. Курс изобилует десятками живых примеров трейдинга с применением и описанием каждой стратегии, которая была тщательно проработана и описана. К каждой стратегии есть несколько записанных с экрана вариантов реализации.

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование: 14 сен 2016
  2. Просмотрел массу курсов по скальпингу на фортс из них "Скальпинг на форт от Черёмушкина" на мой взгляд стоит должного внимания. Во-первых что мне понравилось в отличие от других преподавателей в курсе практически нет воды. Всё по делу. Автор даёт 5-6 стратегий, конкретные сигналы входа, стоп, тейк и прочие аспекты, что позволяет работать машинально без учёта раличных факторов. Во-вторых грамотная практическая часть, на которых выполняет разбор сделок учеников в ходе которых, отпадает множество вопросов. Ну и на мой взгляд команда Xelius одна из немногих кто действительно зарабатывает на рынке, а не только учит этому.

3. А то ваша ссылочка нерабочая, комп выдает ошибку552!

4. Ссылка битая, можно рабочую?

5. здравствуйте, будьте добры ссылочку!

6. Можно ссылку, спасибо

7. Можно личный

8. Можно ссылку. Заранее спасибо.

9. Добрый вечер! Можно ссылку?

10. Добрый вечер, ссылку еще можно получить?

11. Можно ссылку, спасибо

12.  
    mr.vasdmit нравится это.
  13. Дайте пожалуйста ссылку. Спасибо.

Загрузка...