Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Скальпинг стратегия форекс и советник TNG scalping NEW

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 24 янв 2015.

1. Скальпинг стратегия форекс и советник TNG scalping NEW
    Скальпинг стратегия форекс и советник TNG scalping NEW | [Infoclub.PRO]
    Описание курса:
    Скальпинг стратегия и советник «TNG scalping NEW».
    А вы знали, что торговля на форекс теперь доступна даже детям! Да именно так, мы разработали систему, в которой вам не нужно знать ничего о торговле на форекс. Вам нужно в определенный момент нажать всего одну кнопочку, и весь процесс торговли становится простым и легким процессом! Вам не нужно гадать, не нужно изучать сложную теорию. Вы просто смотрите на экран и система сама показывает вам, когда покупать и когда продавать! Рт вас нужно нажать правильную кнопочку И более того система сама покажет вам, когда эту кнопочку отжать, и прекратить торговлю. И конечно наша система покажет вам когда развернуться, и торговать в противоположную сторону, когда покупать и когда продавать.
    Представляем нашу скальпинг стратегию «TNG scalping NEW».
    Система показывает отличные результаты на Н4, свежий скриншот за декабрь 2014г

Продажник:

Скачать:

2. Никакой "скальпинг-стратегии" здесь нету. Есть "сеточный" советник, который открывает позиции с определённым (настраиваемым) шагом при движении (откатах) цены против заданного направления. Это позволяет брать в прибыль все откатные движения цены. Но только при одном условии: что тренд в конце концов всё-таки продолжится (возобновится) и откат не превратится в полноценный разворот.
    А вот задача определения начала/наличия/окончания тренда (или разворота) целиком возлагается на пользователя (в описании даются самые общие рекомендации на этот счёт, да и те основаны на показаниях парочки перерисовывающихся(!!!) индикаторов).
    В этой связи возникает вопрос: если я умею определять, когда начинаются и когда заканчиваются трендовые движения - на кой мне нужны какие-то советники?... o_O Если я это умею - прибыли и так хватит, делаем лот побольше - и вперёд, громить Уолл-Стрит :D А если не умею - то этот советник гарантированно "похоронит" депозит путём открытия большого количества позиций против хода цены в тот момент, когда тренд развернётся или когда просто возникнет большой контр-трендовый импульс.
    ИМХО :cool:

3. H4 вообще то хороший интервал для торговли. Только если это действительно открытие ордеров по сетке, вопрос определения флэта или тренда остается висеть в воздухе. А так то если точно знать что будет напримнр флэт, то можно вообще супер советник написать с отличной прибыльностью.

Загрузка...