Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Сливчик 14

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем damonik, 17 сен 2015.

1. Сливчик 14
    Обновили данный архив без нашего админа. Так как у него благие дела - по поводу развития ресурса. Ну а я и еще некоторые люди, нашего клуба решили немного выделится. В сборку вошло много интересной информации, про которую вы узнаете ниже. Также обращайте внимание и на примечание к некоторым программам, так как все было сделано в меру своих знаний. Были и сложные варианты, над которыми пришлось подумать. Также работоспособность проверялась не на всех операционных системах.

Поэтому, после скачивания и запуска программы, если будут ошибки описываем. Ну и как я обещал в комментариях, взял на себя полномочия и обновил парсер seo. Обращаю ваше внимание на то что релиз не мой, просто попытался внести некоторые поправки, по тому видео что мне дал Haos. Некоторые seo программы отличаются особой устойчивостью, к разным действиям, в их сторону. Потому выходил из ситуации в меру своих возможностей. Надеюсь как админ вернется на сайт то оценит наш труд, ну и вы тоже.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...