Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Смирнов Т. - Как быть интересным + практикум "Развитие общительности"

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем damonik, 1 апр 2016.
Смирнов Т. - Как быть интересным + практикум "Развитие общительности" 3 5 1votes

Теги:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Смирнов Т. - Как быть интересным + практикум "Развитие общительности"

5 неочевидных ошибок, которые делают нас СКУЧНЫМИ (и как все их решить):
    1. Считать свою «скучность» чем-то объективным. Почему не надо пытаться стать «душой компании». Понимание «поля интересов». Большинство наших комплексов, связанных со «скучностью», происходит из нашего не понимания принципа «поля интересов». Как понять своё поле интересов и осознать самые привлекательные стороны своей личности.
    2. Настроение «Я — Бог» в отношении к миру и к другим людям (и почему это самая главная ошибка по-настоящему «скучных» людей). Если мы сознательно не проработаем эту проблему, мы рискуем быть для других людей супер-стремными и бесплодно злиться, депрессовать, париться и страдать всю нашу оставшуюся жизнь, 24 часа 7 дней в неделю
    3. Пытаться супер-хитровыперднуться перед девушкой при знакомстве и после него. Правильный настрой перед знакомством и во время него.
    4. Общаться с вампирами / скучными / дифицитными людьми. Чем отличается близкое общение от общения формального. Вызовы при перемене круга общения и как их преодолевать
    5. Обливание собеседника поносом из своих эмоций, фактов и историй, не имеющих с ним никаких взаимных точек соприкосновения. Мантра «бесстремного» общения.
    …так же на странице мастер-класса ты сможешь задавать мне вопросы по этим темам и получать от меня ответы.

Ты ничем не рискуешь!: в течении 7 дней после оплаты ты сможешь вернуть свои деньги назад, если посчитаешь, что они были вложены зря (для этого просто напиши мне на почту).

P.S.: Купив этот мастер класс, ты автоматически станешь участником «Близкого Круга», и получишь 100$ скидку на участие в предстоящей Месячной Программе 4.0

Продажник:

Ссылка:

2. 3/5,
    Ничего нового он не сказал, решил подзаработать денег (как и все), есть несколько убеждений которые следует в себя внедрить (например, перестать быть эгоистом, интересоваться своим собеседником и т.д.) и Тимур это все размусоливает по 3 часа, 3 предложения 3 час объясняет. В итоге лучше пройти курс на сайте Infoclub.pro "Базовые навыки общения..." более интереснее и практики много, в общем больше выхлопа будет.

Загрузка...