Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Собственный vpn: анонимно, быстро, доступно.

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Администратор, 3 сен 2014.

Этап:
Заблокирована
Цена:
550.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
633 р.
  1. Собственный vpn: анонимно, быстро, доступно.
    Приветствую! На данный момент подходит к завершению моя первая авторская складчина: Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах!

О качестве выдаваемого мной материала можно судить из отзывов:

Прежде чем создать свою первую авторскую складчину я поставил перед собой цель: давать людям только нужный, качественный материал. Если обращаться к аудитории только с посылом "купи", то ничего не выйдет. Нужно давать реально стоящий материал, и, что более важно, хорошую поддержку. Отзывы говорят о том, что у меня это получается.

«Бывают наивны, как малые дети,
    Те, кто верит в анонимность в интернете».
    М. Сандомирский

Сегодня я хочу анонсировать другой продукт: пошаговый материал о том, как поднять собственный vpn-сервер.
    VPN позволяет вам полностью скрыть своё местоположение. Проще говоря, подключаясь к VPN, для всех вы становитесь гражданином той страны\города, где находится сервер VPN.

Например я сейчас нахожусь в Швеции:
    Собственный vpn: анонимно, быстро, доступно. | [Infoclub.PRO]
    VPN контролирует все ваши подключения к сети, перенаправляя трафик через свой сервер.

Что будет в материале:
    • обзор российских и зарубежных vpn сервисов, аргументация по поводу каждого, ответ на вопрос: если я не хочу поднимать свой vpn-сервер, то какой я могу арендовать?
    • пошаговый мануал о поднятии своего собственного vpn-сервера (выбор сервера, установка ПО, настройка ПО)
    Первая моя складчина была направлена на рабочий процесс: люди получили индивидуальные proxy-сервера, которыми пользуются только они.
    Данная складчина направлена на обеспечение анонимности и защите своих данных при работе в сети интернет.

Всем людям, читающим данный пост, нужно понимать: это не очередная складчина по анонимности. Материал посвящен исключительно одному инструменту - VPN.

Как и в случае 95% авторских продуктов сайта складчик.ком - при желании материал частями можно найти в сети.
    Мой материал отличается, тем, что:
    • весь материал - это мой личный опыт, который я получил, потыясь разобраться в изобилии предложений на рынке и информации в сети
    • я предлагаю протестированную схему поднятия собственного vpn-сервера
    • материал - это пошаговый мануал, нужно просто не отступать от инструкции
    • я гарантирую оперативную поддержку складчикам на протяжении 14 дней после получения материала (согласно новым новым правилам), после поддержка так же будет оказываться, в свободное время.
    На данный момент материал написан в черновом варианте. При наличии 20 желающих - он будет доработан и передан на проверку.

Согласно новым правилам, требуются 3 проверяющих со статусом организатор. (Для полноты тестов нужны вложения порядка 200-500 рублей на сервер, время 2-5 часов и опыт работы с VPN).

2. сколько надо оплатит 550 или 588.50 руб?

3. 588 руб.

Загрузка...