Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Сокращаем расходы на питание (Дарья Черненко)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем skuks, 24 мар 2016.
Складчина Сокращаем расходы на питание (Дарья Черненко) 3 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Сокращаем расходы на питание (Дарья Черненко)
    Доступна для PRO
    Описание:
    ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, Если Вы хотите
    Сэкономить семейный бюджет
    Сократить расходы на покупку продуктов
    Откладывать деньги на исполнение мечты
    От автора:
    Последние пять лет моей жизни я профессионально занимаюсь составлением меню, калькуляцией рецептов.
    Составив сотни экономных меню и высчитав стоимость тысячи блюд, я убедилась, что кормить семью вкусно, полезно и разнообразно можно при очень ограниченном бюджете.

Моя цель – научить участников тренинга не просто экономить, а экономить без ущерба для качества жизни. Чтобы лишние деньги появились, а питание при этом стало лучше.

Я покажу и научу участников тренинга, как сократить расходы на питание на 20-30%. Чтобы вложенные в участие в тренинге деньги возвратились с прибылью уже в первый месяц.

Я постараюсь передать личное отношение к экономии не как к наказанию, а как к веселому виду спорта, тренирующий смекалку, дисциплину и кулинарные навыки.
    Автор:
    Проводит тренинги и онлайн обучение с 2011 года.
    Автор и ведущая тренингов "Меню-менеджмент", "Как научить ребенка питаться правильно", "Заморозка: готовим впрок", марафонов "Очарование женственности", "Новый год - без плиты!" "Пробуем новое", мастер-классов "Готовим один раз на две недели" и видео-уроков "Кулинарной школы онлайн".

Тренинги и программы, созданные Дарьей Черненко, прошли более 7470 человек!
    Счастливая жена и мама трех дочерей.
    Продажник:

Последнее редактирование: 4 май 2016
  2. 3/5,
    За организацию благодарю. Сам тренинг не очень порадовал. Слушать было комфортно на скорости 1,7. Полезного материала для меня практически нет, так если только пару приложений, рейтинг которых достаточно хорош. Планы на неделю - к этому пришли уже давно, реально работает в условиях сокращения расходов на питание. А все остальное... В нашу систему здорового питания рецепты, где смешиваются крахмалы и белки никак не подходят.

Загрузка...