Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Советы где покупать, накручивать лайки, подписчиков.

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем damonik, 10 фев 2015.

1. VkMix без собак хотя бы крутит

2. Нельзя без собак крутить.

3. Пользовался услугами этой компании http://ztpro.ru

4. Лучше биржи использовать типа olike, там конечно все равно ботов много, но и людей так же достаточно, а собак можно отдельно потом ботом почистить

5. Вкмикс возвращает балы за собак.

6. Слушайте, а накрутка дает что-нибудь, кроме тупого числа? Живой интерес от публики она не дает?

7. Мне тоже интересно, что дает накрутка? Мне нужно продвинуть мой аккаунт внутри моего города. Смотрю на накрученные аккаунты конкурентов где 70% подписчиков - не потенциальные клиенты и не могу понять в чем смысл...

8. Чистая психология. Решения в соцсетях принимаются за секунды. Клиенту проще согласиться на циферку 12918, чем на 479, даже если это реальные покупатели.

9. согласен с комментом выше)даже подумайте сами, стали бы вы покупать товар в группе в которой 100 подписчиков или 100000 подписчиков, для этого сервисы по накрутке и существуют

10. Использую сайт
    Можно с вложениями, можно - без.
    Совет: если допустим хотите накрутить подписчиков в свой инстаграм без вложений, то для зарабатывания лайков или реалов(валюта сайта) используйте левый ненужный аккаунт. Потом с его помощью при накрутке подписчиков, лайков или комментариев просто укажете адрес, куда нужно накрутить. Свою настоящую страницу, которую хотите продвигать, на сайте регистрировать не нужно.
    И ещё: накручивайте с помощью лайков(валюта сайта), а не реалов(тоже валюта сайта), так намного быстрее.

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
Загрузка...