Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Создание движка на PHP и MySQL 2.0 (2014 год)

Тема в разделе "WEB технологии", создана пользователем Администратор, 31 авг 2014.

1. Создание движка на PHP и MySQL 2.0 (2014 год)
    1-я причина
    Создание движка на PHP и MySQL 2.0 (2014 год) | [Infoclub.PRO]
    Функционал сайта зависит только от Вас. Вам ни что не мешает создать что-то новое на сайте или изменить что-то старое.

2-я причина
    Безопасность. Даже если Вы начинающий программист, Ваш сайт будет в разы безопаснее самого лучшего общедоступного движка. Во-первых, роботы уже точно Ваш сайт не взломают, как и школьники, ведь никаких инструкций по взлому Вашего личного движка не будет. Безусловно, от профессиональных хакеров Вы всё равно не спасётесь, но едва ли Ваш сайт будет им нужен, если, конечно, у него не миллионная посещаемость за сутки.

3-я причина
    Улучшенная поисковая оптимизация. Помимо того, что тут Ваш движок, а это уже плюс, Вы ещё не будете создавать лишний функционал, который всегда имеет место на готовых движках. Поскольку не будет прокруток «лишнего кода», Ваш сайт будет грузиться заметно быстрее, что крайне положительно скажется всё на той же поисковой оптимизации. Так как до сих пор скорость загрузки страниц является одним из важнейших факторов, особенно в регионах с плохим Интернетом. Когда мой сайт был на Joomla, движок выводил страницу примерно в 7 раз медленнее, чем сейчас с моим

Скачать

Загрузка...