Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Создание музыки в Ableton Live: Азы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем damonik, 18 апр 2015.

1. Создание музыки в Ableton Live: Азы
    Создание музыки в Ableton Live: Азы | [Infoclub.PRO]
    «Мне пришлось «перелопатить» сотни блогов и форумов с целью наийти единственно верныий обучающиий материал. Но по большеий части встречались тексты, представляющие из себя субьективные взгляды музыкантов на предмет продакшена.» - так Александр описывает сложности, с которыми ему пришлось столкнуться в попытках разобраться с музыкальной теорией и программами по работе со звуком. - «Чтобы чему-то научиться, мы вынуждены довольствоваться зарубежными изданиями. А ведь по-настоящему усваивается информация только в структурированном и легкодоступном изложении.»

Книга является первой из запланированной трилогии, и предназначена в первую очередь для людей, только начинающих свой путь музыканта. В проекте освещены такие темы, как:

• основные понятия саунд продакшена (Секвенсоры, MIDI, сэмплеры, синтезатор)
    • методы синтеза звука и разновидности секвенсоров
    • спектр звука
    • слуховая система и методы защиты слуха
    • работа на Ableton Live
    • элементарная теории музыки
    • основы написания трека
    • компоненты ритм секции
    Главной особенностью «Создания Музыки в Ableton Live» является практическая составляющая - набор оригинальных сэмплов, файлы проектов, которые используются в главах “Основы написания трека” и “Практическое построение ритмичекой секции”, сэмплы для партии ударных; стандартной ударной установки, и даже полный проект трека Mars - Sorrow, вышедшего на лейбле XSSR Music. Весь скаченный материал покупатели книги могут законно использовать в собственных композициях.

Также, каждому читателю Александр предоставляет бесплатную получасовую консультацию на любой вопрос по книге или написанию музыки.

«Как жалко, что когда я начинал заниматься написанием музыки не было таких пособий. Я верю в то, что каждый прочитавший эту книгу будет на 100 шагов ближе к достижению своей цели и по праву сможет себя называть музыкантом,» - говорит Александр.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...