Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 8 окт 2016.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
10.00 р.
Участников:
14 из 15
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях

Виталий Плешаков и Роман Побединский

Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях
    Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях | [Infoclub.PRO]
    Кому подойдет данный мастер-класс?
    • Вы ведете или планируете вести свой видеоблог
    • Вы занимаетесь инфобизнесом и продаете свои консультации, курсы и тренинги
    • Вы являетесь владельцем интернет-магазина или собираетесь его открывать
    • Вы фрилансер и хотите зарабатывать на создании продающих видео для интернет-проектов
    • Вы интересуетесь новыми современными тенденциями в продающих рекламных видео
    • Вы имеете опыт съемки видеоконтента, но хотите снизить затраты на его производство

Ваши результаты после прохождения мастер-класса

Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях | [Infoclub.PRO] Вы освоите начальный уровень съемки, подберете для себя необходимое оборудование.
    Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях | [Infoclub.PRO] Установите правильные программы монтажа и научитесь пользоваться основными инструментами для обрезки, склейки видео, обработки звука, наложения музыки, добавления фотографий и текста, как это делают профессионалы всего мира.
    Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях | [Infoclub.PRO] Вы раз и навсегда поймете как настраивать технику и выставлять свет для съемки видеообращений.
    Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях | [Infoclub.PRO] Вы узнаете как добиваться эффекта профессиональных съемок, используя подручные средства. Вы освежите свои знания в области трендов и фишек, актуальных в 2016 году.
    Создание продающих видео для интернет-бизнеса в домашних условиях | [Infoclub.PRO] Вы сможете организовать собственную студию у себя дома.

Складчина:

Palagen нравится это.
  2. Начинаем сбор средств

3. Iron Man Red, Подскажи, есть смысл следить за складчиной или она не состоится?

4. damonik или Iron Man Red выпишете меня из складчины.

5. После начала сборов, выписаться невозможно.

6. Как проплатить? где реквизиты?

7. [USERS=]damonik[/USERS]
    damonik К личной переписке у тебя доступа нет, пришлось таким образом отписаться в личку.
    Я по поводу просьбы выписаться из складчины.
    Дело в том, что не понятно было как обстоят дела со складчиной:
    - Не было счётчика обратного отсчёта;
    - Забанили того кто дал отмашку на сбор средств;
    - Не выставились реквизиты, как у доступной складчины.
    Отсюда и возник вопрос о жизненности складчины и поиска её дубля.
    А когда через 2 часа нашёл, то как порядочный сразу уведомил о выходе,
    на тот случай если вдруг объявиться хозяин и видел расклад сил.
    damonik, покупать второй раз мне нет никакого резона и покидать клуб не хотелось бы.
    Ты поступай как сочтёшь нужным, я без всяких претензий, но какого - то злого умысла у меня не было.

Загрузка...