Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Создание сайта на WordPress для новичков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Palagen, 26 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
60.00 р.
Участников:
7 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Встречайте мой новый курс “Блог: Техник”
    Понимаете, некоторые люди любят все усложнять. Я не из таких людей и ценю свою время и ресурсы.

Поэтому, у меня машина на автомате и коммуналка списывается с карточки без моего участия.

В общем, изучив ситуацию на рынке, я принял кардинальное решение.

Создать пошаговую инструкцию по установке и настройке блога на WordPress с самыми простыми решениями технических проблем.

По окончанию программы у вас будет блог с

… с адаптивным дизайном … красивой типографией … с быстрой загрузкой страниц … формами подписками в нужных местах … надежно защищенный от хакеров … оптимизированный для поисковых систем.

И сделаете его вы СВОИМИ РУКАМИ, БЕЗ БЮДЖЕТА, ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ.

Не люблю многочасовые курсы. Их скучно слушать.

Если вы хотите узнать всю подноготную WordPress и вам нравится копаться в настройках, этот курс не подойдет.

Моя задача предложить вам самое простое решение и на этом все!

Программа рассчитана на авторов блогов, которые хотят реализовать свои идеи, а не на подготовку технических специалистов.

Моя задача дать людям возможность за несколько дней полностью и правильно настроить блог, чтобы получить возможность скорее перейти к контенту, маркетингу, привлечению аудитории и налаживанию связей.

То есть к вещам, ответственным за результаты блога.
    Чем этот курс отличается от других
    Вот самое большое отличие:

Все инструкции в курсе очень компактны.

Вы получаете совет, какой инструмент использовать, необходимые ссылки и рекомендации, а также пошаговые руководства, как это внедрить.

Понимаете, руководств в Сети много, но они слишком мудрены, сложны или очень растянуты. Вместо того, чтобы просто показать куда нужно нажать, вам перечислят все функции и за что они отвечают.

Нас уводят от главного, чем отнимают время и забивают голову ненужными вещами.

Оно вам нужно?

• Чтобы вкусно приготовить яичницу, вам нет необходимости знать состав яйца.
    • Чтобы успешно водить авто, необязательно знать, как все работает под капотом.
    • Чтобы успешно “готовить” блог, необязательно знать, как устроены все его функции.
    Понимаете к чему я клоню?

Вы автор блога. Ваша задача, это продажа идей вашим читателям, а не бесконечное решения технических проблем.
    ЧЕМУ вы научитесь?

Продажник:

Донор:

2. гость ты с нами?

3.  
  4.  
  5. гость ты с нами?

6. Я с вами))). Куда платить?))))

7. Продукт ещё не выкуплен:)

8. Терпеливо жду)))).

Palagen нравится это.
  9. Скоро сборы! Записывайся!