Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Способ бесплатного размещения услуг на «Авито», с гарантией отсутствия банов.

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Киргуду1, 11 ноя 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 р.
Участников:
28 из ∞
Организатор:
rebel
100%
Расчетный взнос:
62 р.
  1. Способ бесплатного размещения услуг на «Авито», с гарантией отсутствия банов.
    Здравствуйте друзья.

Предлагаю вам свой авторский курс по работе с «Авито».

Я занимаюсь арендой спецтехники и строительными услугами. По роду своей деятельности тесно связан с «Авито», поэтому приходиться постоянно следить за изменениями, происходящими на этом рекламном ресурсе.

В настоящее время никто из рекламных площадок не сможет сравниться с «Авито».

Работали и с авито-постерами и массово размещали по 100 объявлений в день, но со временем пришли к одному способу, который исключает баны на 95%.

Есть у нас и магазин «Авито», в котором мы стали размещать только товары, услуги же все размещаем бесплатно!

Очень часто и много общаюсь с модераторами, поэтому могу много вам рассказать и научить.

Кое-что может вы уже и знаете, но думаю что-то новое и интересное для себя вы точно почерпнете.

Полезность данного курса проверят проверяющие.

Я не буду вам предлагать купить авито-постеры, все будет делаться вручную, да, на это надо будет время, но и на то чтобы разместить обычное платное объявление надо время.

Согласитесь, лучше потратить лишние 30 минут и разместить 5 нормальных объявлений, которые будут индексироваться в поисковиках и проживут месяц, чем сделать 50, которые забанят через пару часов.

_____________________________________________________________________________________

Что я расскажу и покажу:

- Как разместить 10-15 объявлений в день бесплатно на «Авито» в платных категориях (можно и больше, можно и меньше).

- Почему банят на «Авито» и как этого избежать.

- Как сделать быстро и много уникальных фото.

- Как сделать уникальные тексты (несколько способов).

- Как использовать ваши аккаунты в дальнейшем.

- Как немного сэкономить на платных услугах «Авито».

- Что делать если вас забанили.

___________________________________________________________________________________

При размещении на авито, платных услуг, средняя цена такого размещения 130 рублей. Для нормальной работы, например, нам, требуется минимум 10 объявлений в сутки, т.е. размещая 100 объявлений в месяц вы потратите 39 000 рублей, я вас научу как более чем в 20 раз уменьшить расходы на «Авито».

Потратив 1500 рублей на этот курс вы при желании окупите их через несколько часов, при условии, что курс вам действительно нужен.

___________________________________________________________________________________

Кому будет полезен данный курс:

Всем, кто представляет какие-либо услуги в «Авито».

· Бытовые услуги

· Деловые услуги

· Курьерские поручения

· Мастер на час

· Няни, сиделки

· Оборудование, производство

· Обучение, курсы

· Охрана, безопасность

· Питание, кейтеринг

· Праздники, мероприятия

· Реклама, полиграфия

· Ремонт и обслуживание техники

· Ремонт, строительство

· Сад, благоустройство

· Транспорт, перевозки

· Уборка

· Установка техники

· Уход за животными

· Фото- и видеосъёмка

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
  2. Вот не понимаю я таких людей! Если у самого получается хорошо делать то, что у других получается делать плохо, НАФИГА трезвонить об этом, на всю округу?! Или, возможно, это старый способ слить отработавшую свое тему, которая вот - вот умрет...

Загрузка...