Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Способ заработка ( бесплатно)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 5 июл 2015.

1. Способ заработка ( бесплатно)

Добрый вечер, хочу поделиться способом заработка мелочишки на мобильный телефон.

Способ подойдет бичам, школьникам, и кому просто нечем заняться.

Идем в гипермаркет а-ля "Ашан", находим в отделе бутылки Pepsi акционные(выиграй призы все дела написано)

Нам необходимы емкостью 0.6 или 1.25, так как на них лучше всего видно код, и они не затемнены( как квас или холодный чай)

Если покрутить бутылку, приподняв к голове и смотря на свет, то мы видим код под крышкой. Получается мы получаем код не покупая бутылку, код дает нам гарантированный приз 5 руб на телефон.Способ подойдет людям с хорошим зрением, потому что некоторые символы путаются и не всегда верно видно.Так же хочу отметить что при неправильном вводе кода 3 раза, выдают бан на сутки.

Дерзайте, друзья мои.

2. Прикольно) Вот Вам еще один способ для бичей. У меня за окном мужик с тросточкой попрошайничает у водителей машин на светофоре. Долго наблюдаю за ним. Хорошо исполняет, прихрамывает так правдиво. Он купюры в отдельный карман складывает, крупные железяки в другой. А мелочевку в виде 50 и меньше копеек просто тут же на дорогу выбрасывает. Я прикинул - рублей 300+ он в час имеет, может больше, бывает и сотку сразу дадут !!!

ася и sneg нравится это.
  3. Борода у меня есть, осталось трость раздобыть. Этот метод мне больше по душе, чем 5 рублей в телефон. Спасибо, разживусь!

ася, сэрАлексан и maximhobit нравится это.
Загрузка...