Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам Способ заработка в среднем 2000 рублей / день

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем privoxy, 30 июн 2016.

1. Продаю обновленную схему заработка на уязвимости одного ресурса
    Цвет схемы белый(да, на уязвимости и белый)
    Не нужны знания СИ, нужно просто повторять действия из мануала
    Схема будет полезна новичкам, а так же просто тем, кому нечем занять себя сутками
    Вывод денег моментальный, уже через 20 минут будете видеть результат своей работы на вашем Qiwi кошельке

Цена: 1000 рублей

Почему же продаю схему по цене суточного профита?
    У меня нету времени возиться с этой схемой, ибо есть дела профитнее

Продам строго 10 копий(дабы не загнулось), если через гаранта, то за ваш счет

За покупкой в личку форума

2. 1. Если тебе некогда возиться со схемой, то тебе абсолютно должно быть по барабану загнется она или нет.
    2. Если у тебя профит больше 2к в день, тебе должно быть абсолютно чихать на 10к, которые ты собираешься забрать здесь.
    3. Всегда вызывают подозрение темы с заработком 2000р/день, которые продаются за 1000р.

В общем, вряд ли кто-то будет тут что-то приобретать без проверки. Думаю, нужен проверяющий, для такого дела.

IvanGood нравится это.
  3. В личном сообщении предоставьте на проверку.

Happiness нравится это.
  4. Осталось 7 копий

5. И так, немного про анализировал данную тему, парень молодец, нашел скажем так, небольшую схему заработка, но она временная.
    Автор предоставляет пруфу с выводом средств. НО СРАЗУ ПИШУ Человек почти все изложил в текстовом формате, как по мне лучше это делать в видеоформате, многие люди не понимаю последовательности, начиная с установки, заканчивая выводом средств.

6. 1. Насколько временная? Может загнуться через 3-4 дня?
    2. Насколько профит будет равен заявленному, если выполнять все по мануалу? (реально 2к за день и сколько труда нужно вложить?)
    3. Вложения в тему

Заранее спасибо! :)

7. 1. Не загнется, подобная схема работает на множестве платформ
    2. Если по всем пунктам, то именно из актуальной платформы можно спокойно выводить по 1-2 в день, но при условии затраты порядка 6-7 часов
    3. Минимальные, в мануале расписано как обойтись без затрат

Заранее спасибо! :)

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2016
  8. На всякий случай спрошу, страна проживания имеет значение? :) Казахстан

9. совершенно без разницы

10. Готова приобрести. Сейчас стукну в ЛС

11. после покупки отпишитесь , стоит брать ?

12. По подобной схеме работала, но это нечто другое. Связано с мобильными приложениями. А именно уязвимостями в некоторых из них.
    В целом, схема рабочая, и возможно может принести прибыль. К примеру, у меня все готово. Все настроила. Была одна проблема, автор помог решить ее, посоветовал софт, объяснил тонкости. Осталась одна ГЛАВНАЯ проблема:
    2 приложения по которым автор говорит работать сейчас не работают. В одном нет того, что нам нужно. А во втором невозможно зарегистрироваться. При попытки регистрации выдает: "сервер не доступен". Написала автору, он в сети был, сегодня утром, однако сообщение мое проигнорировал.

Вывод: Схема рабочая и на ней можно заработать, и в принципе, я могу посоветовать ее к приобретению. НО! Лишь после того, как автор решит проблему с приложениями (поиском другого подобного либо помощи в регистрации). На данном этапе, пока проблема не решена, я бы не советовала приобретать эту схему.

13. Спасибо отзыв , буду ждать когда проблема решиться , потом может куплю!

14. Готов приобрести, если проблема будет решена

15. Жду решения проблеммы

16. Забейте, тема себя не оправдала, автор не появился, должной поддержки не оказал.

Загрузка...