Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина spywords

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Byzon, 2 апр 2016.

Этап:
Сбор средств
Цена:
2000.00 р.
Участников:
8 из 7
Организатор:
SPENCER
0%
Расчетный взнос:
299 р.
  1. spywords.ru
    Предлагаю купить акаунт на месяц в складчину. можно 2000 но если человек 10 наберём то можно и за 5000

2. Прописывайте описание пожалуйста. Основные характеристики плюсы и минусы. Чем лучше бесплатных аналогов.

3. Хорошая идея. Организатор появится?

4. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

5. Лучше тогда собрать на базовый тариф keys.so - 4800р. Он лучше работает.

6. Или 1500 стандартный.

7. Подписка на Месяц в программе SPYWORDS.RU
    spywords | [Infoclub.PRO]
    Специальные серверы сканирования SpyWords, разработанные по нашим уникальным алгоритмам, обрабатывают миллионы запросов, ежедневно собирая информацию о позициях, объявлениях и результатах поиска.

После сбора информации, терабайты данных попадают на сервер анализа и обработки. Именно он формирует списки используемых запросов, просчитывает бюджеты и трафик ваших конкурентов. А также строит пересечения по запросам между несколькими миллионами доменов.

Именно благодаря таким эффективным и мощным технологиям обработки данных, анализ даже самого крупного домена в нашей системе занимает меньше секунды! Скорость и надежность работы – наша гордость.
    spywords | [Infoclub.PRO]
    Продажник:

8. Не совсем понял - оплачиваем или организатор забанен???

9. я выкупил, кому надо на денек поюзать пишите

10. Мне надо