Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах!

Тема в разделе "Ставки, прогнозы", создана пользователем damonik, 15 сен 2014.

1. Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах!

Такой вид заработка привлёк меня тем, что собачьи забеги проводятся 364 дня в году без выходных. Единственный день, в который не проводятся забеги – 25 декабря (на Католическое Рождество).

Мой средний дневной заработок составляет $130- $200 в день уже на протяжении более 3-х лет. Работаю я на бирже BetFair, которая имеет большое преимущество перед другими букмекерскими конторами, а именно – возможность делать ставки ПРОТИВ. То есть мы ставим не на того, кто ПОБЕДИТ, а на того, кто НЕ ПОБЕДИТ.

Но для того, чтобы успешно делать ставки, нужно знать, на кого ставить (в нашем случае – против кого). И сегодня я хочу рассказать Вам об одном очень хорошем сервисе –«Анализатор Собачьих Бегов»(в дальнейшем – просто «Анализатор»). Аналогов ему нет, и сейчас Вы поймёте, почему.

С помощью Анализатора каждый может зарабатывать от $100 в день на полном автопилоте. Данный сайт имеет огромную статистическую базу забегов за несколько лет, что дает ему возможность достаточно точно определять текущую форму каждой собаки в забеге, находить худшую из них, и автоматически делать ставку.

Вы, наверное, скажете: "но это неудобно, работать с двумя сайтами одновременно – с биржей BetFair и Анализатором". А вам и не придётся работать с двумя сайтами! В Анализаторе есть робот, который подключается к бирже BetFair и делает все необходимые действия. На сайт биржи BetFair вам нужно будет заходить только для вывода средств.

В Анализатор внедрены автоматические стратегии, которые самостоятельно проводят поиск худшей собаки при помощи запрограммированных алгоритмов. То есть вам не нужно разбираться в собаках и уметь читать статистику. При помощи выбранной вами стратегии Анализатор сам выберет плохую собаку и сделает ставку против нее автоматически.

Каждый день проводится от 70 до 130 забегов, в которых автоматические стратегии отбирают от 30 до 80 плохих собак. Работая ставкой в $5 можно легко подсчитать свой дневной заработок. Я работаю по «М-стратегии». Сегодня эта стратегия отобрала мне 51 собаку, на 36 из которых робот сделал ставку.
    Скриншот, отзывы:

Стабильный заработок $130-$200 в день на собачьих бегах! | [Infoclub.PRO]

Продажник:

Скачать:

Загрузка...