Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Стальные яйца: Развитие в себе мужчины без воды и цензуры (Лев Вожеватов)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 19 июн 2014.
Стальные яйца: Развитие в себе мужчины без воды и цензуры (Лев Вожеватов) 5 5 1votes

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Стальные яйца: Развитие в себе мужчины без воды и цензуры

День №1
    • Что такое брутальность?
    • Стержневые убеждения доминантного мужика
    • Сильные привычки на каждый день
    • «Правильная» агрессия для достижения любых целей
    • Внешность брутального мачо — с чего начать
    День №2
    • Как ставить на место обнаглевших сучек
    • Как ставить на место дерзких мудаков
    • Где искать друзей со стальными яйцами
    • «Стальные яйца» и твой успех в бизнесе
    • Невербалика настоящего мужика.
    Скачать:

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
  2. Я не пойму. И тут платить, а потом за видос платить?

3. Ты о чем? В 1-ом посте ссылка на скачку курса. Жмешь на ссылку и качаешь.

4. Слабый материал. Сделано на о*ъ*бись, точнее сделано исходя из желания "что нужно больше денег" для Льва. Мое мнение может не совпадать с Вашим.

Егор09 нравится это.
  5. имел дело с данным курсом)) имхо, один из самых спорных и сомнительных продуктов Льва Борисыча... некоторые задания - хоть стой, хоть падай

SPENCER и Егор09 нравится это.
  6. Хочу высказать свое мнение по курсу Льва Вожеватова "Стальные яйца.."
    Начало показалось мне многообещающим, там где он повествует об ответственности мужчины за свою жизнь. Но чем дальше слушал, тем больше хотелось все это выключить и закинуть подальше.
    Нокаутом стало несколько моментов, когда он советует, как прокачать свою брутальность. Ну например, очень брутально, т.е. круто, сбрасывать презервативы , наполненные водой с верхних этажей. Или чтобы тренировать брутальность, нужно каждый день переступать порог дозволенного, ну не по крупному, а по мелочи, типа воровать какие либо товары в магазинах. Ну и конечно, чтобы быть брутальным, нужно брутально одеваться, этому он уделяет много внимания.
    В общем курс я так и не дослушал, не хватило моих сил и терпения на эту ахинею, удалил, от греха подальше.
    Ладно, взрослый человек все это может профильтровать через свой опыт, а подросток, который хочет выглядеть круто, куда его может занести, если он прослушает этот курс?

tastypurgen и Vazik нравится это.
  7. Сложилось впечатление , что курс "составлял" какой-то тинейджер годков 15-16(когда курить круто, пивасик и девчата после полуночи- так это вообще бунтарь:eek:). Не рекомендую для молодых людей, которые ввиду отсутствия опыта пойдут бездумно выполнять задания Левы. Более того, предполагаю, что курс создан для того,чтобы был какой-то инфопродукт( не важно про что и какого качества- лишь бы был) с целью втюхивания его рядовым пользователям и подсчетов с этой деятельности прибыли.

8. Так создаются 99,99% "инфопродуктов".

9. Вот именно, на Вожеватова теперь не нужно идти, он без зазрения совести разводить на деньги своих подписчиков, да и только

10. Ссылки поотрубали. Выложите другие

11. Жалобу на тему.

12. 5/5,
    У Льва достаточно много интересных, на мой взгляд эффективных тренингов, программ обучения, был в восторге от этого человека. С этого года, он разработал программу дистанционного обучения, и в Москве открыл свой тренинговый центр, где естественно работают люди в найме. Тренинговый центр открыт на имя ИП Строганов Ю.Л. Работает команда из четырех человек (менеджер-администратор, двое кураторов (мужчина и женщина) и один айтишник. Для онлайн-обучения они используют портал "ПРОФОЛОИЯ". В итоге обещали одно, а получилось совсем другое. Я как занятый человек выбрал наиболее подходящую для себя программу обучения, сделал первое задание частично, мало того, что вторая его часть оказалась практически невыполнимой, кураторы не с изволили проверить первую часть. Данная программа включала в себя три коллективных онлайн тренинга (в которых должны были принимать участие члены группы онлайн-курса.) в итоге постоянные переносы, причем меньше чем за сутки уведомления. Дозвониться до них практически нереально. А когда я стал с них требовать обратно деньги за никак не оказанные услуги, они мне прислали ссылку http://hopeople.ru/oferta/, что вроде, они ни за что не несут ответственности. И в итоге обвинили меня в отсутствии прилежания к выполнению домашнего задания, но о каком прилежании может идти речь, когда там вообще не было обратной связи с первого задания??? Для меня эти онлайн-курсы оказались полным лохатроном. Позже пробовал писать Льву лично в контакт, на что последовал ответ - "спасибо за подробности. сегодня разберемся.", далее на последующие мои письма ответов не приходило. РАЗВОД, я этим людям просто подарил 15900 руб.

gvozdika нравится это.
Загрузка...