Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Старт в тизерках при малых бюджетах

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 7 янв 2015.
Старт в тизерках при малых бюджетах 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
110.00 р.
Участников:
5 из 4
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
32 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Старт в тизерках при малых бюджетах
    Выкладываю всю воду в этом посте, в материале будет только практика.
    Постоянно получаю сообщения, вижу комментарии в пабликах и форумах такого типа: "У меня есть 1000-5000 руб подскажите с чего начать в арбитраже."
    Обычно люди слышат ответы, что нужно забить и пойти на работать на завод или же начинать работать с бесплатными источниками трафика и офферы брать простые где оплата за регистрации игры и т. д. Подход впринципи не плохой (хотя в таких офферах обычно большой холд, и деньги будут оборачиваться долго, много не заработать), а вот с тизерок и товарки большинство не советует начинать. Но мы то не большиство:D

Лично я начинал много раз имея на кошельке от силы 2000 руб и раскручивался до дохода 10 000 руб в день, результаты средние, топов этим не удивить, но новичкам это придаст мотивации.
    Статистика с 1 ноября(период полтора месяца) с одной из партнёрок.
    Старт в тизерках при малых бюджетах | [Infoclub.PRO]
    Скрин для того чтобы вы поняли — я не очередной гавнобизнесмен, в первую очередь я арбитражник - основной доход у меня с арбитража, я не буду вам парить мозги про успешный успех и обещать вам миллионы.

Вот что войдёт в методичку:
    • 5 подробно расписанных правил и аксиом работы в тизерных сетях сетями при небольшом бюджете, а главное как тестировать связки с минимальными рисками и потерями в случае неудачни. Правила писались исключительно по моему опыту, методом проб и ошибок. Нарушили их — ловите слив в минус)
    • Список рекомендованных тизерок для старта и немного слов о них (только те тизерки с которыми я сам работал и работаю)
    • Список тизерок в которые не в коем случае нельзя лезть без бюджета и опыта.
    • Как составить блек лист при малом количестве кликов. Буквально на неделе заметил очень интересную особенность на которой и построен мой принцип. Особенно актуально в кадаме, на нём я, как говориться, «собаку съел».
    • Немного затрону тем «кризиса».
    • Список проверенных мною партнёрок (новичкам будет полезно)
    • Также расскажу о важности выбора прокладки и об офферах, которые лучше всего подходят под тизерки.
    Продажник:

2. Ув. Админ, когда уже материал получим в пользование?

3. Я нечаянно кнопку получил нажал, правдя я только оплатил)

4. А есть у кого контакты автора, побеседовать бы с ним, обсудить некоторые моменты

5. Его группа https://vk.com/cpa666

6. Спасибо, ну что кто пробовал систему?

7. Нормальный материал! Коротко о главном, без лирики.

Загрузка...