Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Страница захвата 2.0 и 3.0

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Администратор, 5 июн 2014.

1. Страница захвата 2.0 + 3.0
    Страница захвата 2.0 и 3.0 | [Infoclub.PRO]
    Приветствую Вас, Дорогой Читатель!

Хочу рассказать Вам свою историю... Историю о том, почему я начал получать результаты от инфобизнеса только через 3 года после первых действий.
    Я узнал об инфобизнесе ещё 4 года назад и целый год вынашивал в себе эту информацию, генерировал море идей, считал сколько я могу заработать и летал в своих мечтах... Никаких действий, кроме полетов в своих мечтах!
    Позднее я начал действовать, я помню этот день, как будто он был вчера... Это было около 3 лет назад, я создал свою первую страницу захвата, чтобы начать строить базу подписчиков.
    Я потратил целую неделю, чтобы создать "идеальную", на мой взгляд, страницу захвата. У меня даже был какой-то бесплатный продукт. Пошли первые посетители... Десять... Сто... Тысяча... Сколько подписчиков было в моей базе? Не больше 20 человек... Я был жутко подавлен и забросил всё это!
    Ещё никто не слышал от меня этой истории, мне было стыдно говорить об этой неудаче, тем более, что от успеха меня отделяло лишь несколько шагов.
    Тогда я уже помышлял об экспериментах с продающей графикой, с дизайном и нестандартным видом страниц захвата. Но общение с гуру привело меня к мнению о том, что это не работает!И только когда я проверил всё сам, я понял, что они ошибались...
    Сейчас я регулярно проверяю все свои идеи, провожу тесты и анализирую результаты. Я набираю подписчиков с минимальной конверсией в 51%, без каких-то особых усилий. И сегодня я хочу дать Вам средство, которое поможет добиться таких же результатов и даже выше...

2. Страницы захвата - это офигенная тема

3. Кто автор?

4. Есть же продажник. Можно зайти и посмотреть.

5. Страницы захвата сейчас очень актуально и эффективно! Тренд!

Загрузка...