Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Стратегия E-shot

Тема в разделе "Форекс, инвестиции", создана пользователем damonik, 22 апр 2016.

1. Стратегия E-shot
    Я очень долго разрабатывал стратегию на теннис, которая была бы очень точной в прогнозах. Чтобы можно смело сказать – «В этом матче я уверен на 99% и могу поставить серьезную сумму».

Хотелось не торчать сутками за линией и ее анализом, а ставить 1-2 раза в месяц, но чтобы наверняка, срывая при этом солидные деньги и не тратя при этом много своего времени. После 3 лет анализа и тестировок я разработал высокоточную стратегию.

Стратегию я назвал exactshot (e-shot), она соответствует названию – редко, но метко. Суть моей стратегии заключается в том,чтобы исключить из анализа методом автоматизации ряд факторов. А именно физическая и игровая форма, мотивация в турнире, любимое покрытие, подготовленность к турниру, отсутствие договорных матчей, и фактор, когда теннисист будет играть на максимуме, а не так лишь бы матч отбыть да контракт выполнить.

Все эти условия можно исключить только в одном случае – это ФИНАЛ. Также еще необходимо учитывать дополнительных 7 критериев, которые вы можете узнать при покупке данной стратегии.

Стратегия предоставлена PDF-ным файлом на 23 листах с детальным описанием, разбитую на 14 разделов. Написана на простом языке, со скриншотами и со статистикой за последние 3 года.

Продажник:

Ссылка:

2. После выхода курса автор добавил в него дополнительный критерий, без которого вся система теряет смысл. Будет ли выложен обновленный вариант?

Загрузка...