Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

Тема в разделе "Ставки, прогнозы", создана пользователем damonik, 11 окт 2016.

1. Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

Стратегия лайв ставок на Betfair и БК | [Infoclub.PRO]

Сразу говорю, что никаких гарантий я никому давать не буду, потому что любая торговля на любых рынках сопряжена с рисками. Я также не несу никакой материальной или иной ответственности за результаты вашей работы по любой из моих стратегий. Это я сообщаю на всякий случай.

Теперь непосредственно о стратегии.

Это и конкретная стратегия (даже несколько стратегий в одной), и одновременно общая идея, позволяющая по-другому посмотреть на рынок ставок. Она может считаться достаточно открытой, то есть ее можно дорабатывать, прикреплять к ней другие элементы, варьировать определенные параметры, что будет влиять на результаты.

Это, можно сказать, своеобразный конструктор (отдельные блоки, которые могут соединяться между собой по-разному, и на выходе получаются разные интерпретации одного подхода к торговле).

Я попытаюсь сделать мануал максимально понятным и логичным. То есть я постараюсь использовать Сократовский метод, задавая наводящие вопросы, давая читателю возможность ответить на них самостоятельно и отвечая на них за читателя (на тот случай, если все-таки читатель не сможет ответить на них). Такой вариант, как мне кажется, даст возможность читателю глубже проникнуть в саму суть моего подхода.

Естественно, чтобы быть максимально справедливым, я готов отдать свой труд на проверку двум товарищам, разбирающимся в ставках на спорт.

Сразу скажу, что после поведения складчины вы получите только теоретические выкладки. Конкретные практические примеры будут даны уже в конце августа - начале сентября.

Минус системы в том, что ставки по данной стратегии нельзя делать чисто механически на всякую хрень. Нужно анализировать информацию, по возможности, смотреть матчи и принимать решения на основе имеющейся информации о ходе матча. То есть, чем лучше вы владеете ситуацией, тем лучше будут показатели. Можно, конечно попробовать лепить ставки без разбору, но я думаю, что результаты будут намного хуже.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...