Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем study007, 25 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
47.00 р.
Участников:
13 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Всем привет! Вот и я решил предложить уважаемым складчикам свою стратегию торговли бинарными опционами. Не хочется писать много вступительных слов о том, что такое бинарные опционы - лохотрон или реальный заработок. Предлагаю перейти сразу к торговой стратегии.
    Итак, наверняка всех прежде всего интересует процент прибыльных сделок. Отвечу так, с опытом, а именно через 1,5-2 месяца торгуя строго по системе абсолютно реально закрывать неделю без потерь - все сделки принесут прибыль. Так же реально закрывать 2 недели подряд без единого лося. Это я говорю о своих результатах, но я уверен, что Вам, кто пройдет у меня обучение, под силу и месяц закрыть без проигрышных сделок. Но есть одно "НО"! - торговли без потерь не бывает.
    Идем далее - количество сигналов в день более чем достаточно. Однако на этапе обучения мы будем ограничиваться 5 сделками.
    Риск- и мани-менеджмент - 1-2% от депозита в сделку. Никакого мартингейла.
    В торговле по стратегии используется 1 основной индикатор. Никаких стрелочек, кружочков и прочих изобразительных средств нет.
    Время торговли. Торговать можно и в европейскую сессию, и в американскую. Мне нравится торговля до и после утреннего блока новостей, но и по вечерам тоже хорошие результаты.
    Стратегия универсальна для всех рынков и инструментов. Но обучение будет проходить на платформе от WForex - там 2 десятка валютных пар и золото с серебром. Для демо-торговли этого более чем достаточно. Кстати, торговать на реале у этого брокера крайне не рекомендую - есть печальный опыт.
    Обучение будет проходить 2 месяца. В это время Вы торгуете сторого по моим правилам, без какой бы то ни было инициативы или отсебятины. Через 2 месяца, а для кого-то и дольше, я Вас отпускаю в вольное плавание. Хотите - торгуйте строго по моим правилам, если есть желание - экспериментируйте. Кстати, в конце обучения будет очень приятный бонус.
    продажник

Последнее редактирование: 3 авг 2016
  2. странно - почему то тема размещена в разделе курсов по здоровью

3. Тс потому что не усмотрел :)

4. А что за цена? На 100 человек?..

5. Скорректируем при старте

6. Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
  7. интересно, тема еще жива? Или уже можно расходиться?

8. Между прочим тема стоящая была, изучаю. Зря не взяли.

Загрузка...