Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Строительство от А до Я

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Вероника, 30 июн 2014.

1. Строительство от А до Я - Расходчиков - пошаговый курс (описание + фото)

Как построить дом в кратчайшие сроки с минимум затрат? Рассмотрено детально каждый этап строительства дома на семью из 4-х человек.

Содержание:
    Глава 1. С чего все начиналось ................................ .4
    Глава 2. Проект дома ................................ ................................ 7
    Глава 3. Фундамент ................................ ................................ 27
    Глава 4. Стены ................................ ................................ 46
    Глава 4. Второй этаж ................................ ................................ 64
    Глава 5. Окна. Двери ................................ ................................ 70
    Глава 6. Полы первого этажа ................................ . 73
    Глава 7. Перекрытия первого этажа ................................ ........... 78
    Глава 7. Внутренняя отделка ................................ ................................ ................................ ..... 80
    Глава 8. Отопление ................................................................ 86
    Глава 9. Водоснабжение ...................................... ............ 91
    Глава 10. Канализация .............................................. ............... 93
    Глава 11. Электрика............................................................... 96
    Глава 12. Забор .............................................. 100
    Глава 13. Утепление цоколя ................................ ................................ ................................ ..... 103
    Глава 14. Внешняя отделка дома................................ ................................ ............................. 106
    Глава 15. Веранда ................................................ ..................... 110

Скачать

Загрузка...