Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Супер анимация видеоинфографика - своя история на After Effects project

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем lashko90, 2 авг 2014.

1. Продажник:

Один из самых трудоемких проектов, что когда либо выкладывалось на VideoHive. Этот универсальный проект можно полностью анимировать на свой вкус. Можно создавать своих персонажей: мужчин, женщин, детей, собак. Менять их одежду, прическу, настроение, делать так, чтобы они ходили, стояли, сидели, звонили, работали в офисе и т.д. Есть стулья, сумки, компьютеры, шкаф, диван, сейф, деньги, жилой дом, подарок, медаль, телефон, фотоаппарат, планшет, принтер, магазины, самолет, воздушный шар, велосипед, различные предметы быта и еще много чего. Вы можете создать строгого начальника, офисного работника, школьника(цу), рыцаря, мачо, футболиста, космонавта, пирата, тренера, ковбоя, повара, милиционера, ниндзя, туриста, индейца, профессора, врача, зомби ну и конечно же обычных простых граждан. Помимо всего этого есть масса типографических титров.
    Настоятельно рекомендуется посмотреть демо-ролик!

2. А мануал есть к этому проекту? Его методом "научного тыка" не каждый осилит...

3. всегда мануал можно найти в гугле

4. В сложных проектах на videohive, да и не только в сложных, почти во всех - это по моему одно из требований работы на этом сайте, должны присутствовать авторские мануалы. Текстовые или видео-обучалки относящиеся именно к данному проекту. Но некоторые юзеры, которые эти проекты в сеть выкладывают, бывает что и удаляют эти обучалки, чтобы файл поменьше весил наверное. Вот я именно поэтому и интересуюсь - есть-ли тут мануал от автора проекта...

5. Мануал не всегда спасает, особенно если он на английском. И не только поэтому. Бывает надо, чтобы в АЕ были установлены нужные плагины для работы проекта. Версия АЕ должна быть не ниже, чем той в которой проект создавался. Фотки так же расположены и обрезаны, как в проекте. Ну и остальное, умение работать для начала, хотя бы с монтажными программами, чтобы понять принцип работы АЕ. Курс в помощь.

6. :) Я умею работать в АЕ. И насчёт настройки проектов тоже в курсе большинства вопросов. Но встречаются такие проекты, которые легче заново самому создать, чем переделать без мануала (типа шутка). И общие обучалки тут мало помогут. А с английским уроком разобраться те так и сложно, если он сделан нормально.

7. а может вам еще несколько проектов сделать под ваши фото или видео???

странный вы народ... вам выкладываю бесплатно видео уроки, которые денег стоят... а вы еще требуете (я не автор), чтобы я искала мануалы.. совсем обленились :(

8. :) Странный вы народ. Где вы видите, что-бы я просил кого-то что-то найти? Вопрос конкретный - есть или нет мануал в этом проекте. Повторюсь - по правилам сайта videohive во всех проектах должно присутствовать руководство по настройке. Это не я придумал. Не нужно "читать между строк", там абсолютно ничего не написано...

Загрузка...