Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Супер магнит для инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем IvanGood, 26 авг 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 р.
Участников:
1 из 20
Организатор:
Отсутствует
5%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Флэшмоб
    "СУПЕР-МАГНИТ"

Получите Технологию Создания Лид-магнитов
    С Высокой Конверсией И Навсегда Решите Проблему Трафика

ТРЕНЕРАМ, ИНФОПРОДЮСЕРАМ, ИНФОБИЗНЕСМЕНАМ, КОУЧАМ, ПСИХОЛОГАМ, КОНСУЛЬТАНТАМ

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЭШМОБА?

• У вас будет страница захвата, которая будет приводить вам качественных и платёжеспособных клиентов.
      • Вы забудете о проблемах с трафиком, ваша страница захвата будет работать с высокой конверсией. На такую страницу не страшно будет лить трафик.
      • К вам будут приходить правильные люди - которые будут у вас покупать.
      • Придёт спокойствие и понимание - вы получите стабильный и однородный поток клиентов. Вас больше не будут мучить проблемы поиска своей ниши.
      • Вы получите навык создания крутых лид-магнитов, который сможете применить в любой другой теме и нише.

ЧЕГО НЕ БУДЕТ?

• Не будет плагинов, скриптов, конструкторов и прочих технических штук. Это мелочи, которые вам сделает любой фрилансер за копейки. А я поведу вас в глубину и суть вашей темы и ниши.
      • Не будет теории дизайна, сочетания цветов, тестирования графических элементов. Для этого есть дизайнеры. Я буду развивать самое главное, что приносит деньги - вашу "чуйку" на хорошие лид-магниты.
      • Не будет длинных и пространных законов и принципов инфобизнеса. Будут пошаговые задания и подсказки, фишки и наработки в стиле "делай как я".
    Супер магнит для инфобизнеса | [Infoclub.PRO]
    Сергей Загородников

инфопродюсер

ПОЧЕМУ МНЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ?

• Более 10 000 000 рублей - объём продаж тренингов, семинаров и коучингов, проданных в моих проектах.
      • Более 50 тренингов и семинаров созданных с нуля и запущенных в инфобизнесе с положительным финансовым результатом.
    Более 20 000 долларов вложил в своё обучение по инфобизнесу за 3 года.

Созданные мной складчины ОРГанизую сам, если не написал ИНОЕ!

Загрузка...