Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Супер Мозг - Эврика_2

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем skuks, 2 июн 2016.
Складчина Супер Мозг - Эврика_2 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
200.00 р.
Участников:
17 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Супер Мозг - Эврика_2
    Тренинг Эврика_2 для развития мышления
    Иван Полонейчик
    Супер Мозг - Эврика_2 | [Infoclub.PRO]
    +Бонус Орга :e106:
    Марафон по развитию творческого мышления!
    Занятия пойдут по трём направлениям.
    Первое – серия видеофильмов на темы мышления, в том числе творческого. Я намерен делать такие фильмы не очень длинными, но выходить они будут довольно часто. Мне кажется, так эффективнее – подача информации небольшими, но довольно частыми «порциями».
    Тематика – самая разная. И чисто учебный материал, и рассказы о творческих людях, и рассказы о великих открытиях и изобретениях.
    Второе – набор упражнений. Можно назвать их и играми, что, как мне кажется, ещё более повышает их ценность.
    Третье – творческие задания. Причём я даже помимо всего предлагаю задания выполнять на каких-то конкретных примерах из сферы деятельности участников этого проекта. К примеру, пишет человек, что у него такая-то проблема по р-а-б-о-т-е или в б-и-з-н-е-с-е. А мы все предлагаем какие-то творческие решения проблемы.
    Продажник

2. 5/5,
    Что касается развития мышления - то однозначно если ты заставляешь свои мозги шевелится, а Полонейчик дает простые, но хорошие задания, то мозг начнет работать быстрее и эффективнее я проверял это на других простеньких тренажерах.
    Так что рекомендую все таки позаниматься с данной темой.

3. Материал на руках,записываемся!

4. Дайте пожалуйста пароль на архивы!

5. Добавил в библиотеке

6. оплатил напрямую WM 15/10/2016 -отметьте пожалуйста

7. отметил

Загрузка...