Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Суровый жиросжигатель Денис Борисов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 31 май 2014.

1. Скачать Суровый жиросжигатель Денис Борисов
    Суровый жиросжигатель Денис Борисов | [Infoclub.PRO]
    Долгожданная обновляемая БАЗА ДАННЫХ на тему сушки свой тушки. На мой взгляд сейчас самое время для избавления от лишнего жира потому что мы всё больше оголяем свои телеса солнцу и окружающей природе. Будет не очень эстетично, если наши красивые теласа будут покрыты толстым слоем жира и никто не сможет их оценить. Как сделать так, чтоб жира было меньше, а тело было поджарым? Все это и составляет содержание это базы данных.

Скачать Суровый жиросжигатель Денис Борисов:

doda40000 нравится это.
  2. Очень, интересная информация полезная информация. Советую!

3. Классная тема, я уже пробовал "Сушку на просушку" Борисова, скинул 4 кг, при том, что я по типу телосложения - эктоморф и сушился с минимальными потерями в мышцах. Уверен, что и этот материал будет максимально полезен.

4. Отличная программа, как и практически все материалы от Дена )

5. Я тоже очень доволен результатом сушки, делал всё как там было написано. Много в чем разобрался.

6. Классная книга, рекомендую к ознакомлению. Можно подсушиться с минимальными потерями.

7. Да, Денис здорово объясняет материал.

8. Хорошо бы остальные его материалы сюда

9. Есть всё. Ищите поиском.

10. "Суровый жиросжигатель Денис Борисов" )) Зашла в тему, стало интересно, что за Денис такой)) Оказалось, полезный материал.

11. Откройте мне секрет - зачем вообще включать крупы в рацион на сушке? Какой смысл? Это ведь углеводы, пусть и не быстрые, но всё же концентрированные углеводы. Ну вот допустим вместо предложенных 100 граммов риса (125 ккал и ГИ 65 ед.) можно съесть 300 граммов яблок (33 ккал и ГИ 30 ед). Та же калорийность, но только еды в три раза больше, что для худеющего неоспоримое преимущество.

12. В социальных сетях видела фото людей, который хорошо похудели, благодаря методам Д. Борисова. Но хотелось бы узнать больше информации о тех, кто пробовал. Расскажите, пожалуйста, тяжело ли было придерживаться правил, как быстро снижался вес?

13. Есть возможность обновить ссылку?

14. Она рабочая.

15. На основе данного материала похудел на 25 кг, начал заниматься спортом. Спасибо Ден!

16. Можно ведь выбрать золотую середину, овощи, крупы, фрукты. Так организм получит больше питательных веществ

Загрузка...