Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Светлана Самэр. VIP-клуб «Женские штучки».

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем ася, 17 май 2015.

1. Светлана Самэр. VIP-клуб «Женские штучки».

Особенности клуба
    Светлана Самэр. VIP-клуб «Женские штучки». | [Infoclub.PRO] еженедельно Вы будете получать от меня аудио или видео записи с совершенно невероятными техниками, которые помогут решить все проблемы, связанные с мужчинами, не будет никаких вебинаров и домашних заданий - мы все взрослые люди, у каждой из нас свой жизненный график, поэтому я решила сделать процесс обучения и внедрения новых знаний максимально комфортным для вас, вы получите в своё распоряжение:

Бонус №1. 36 видеоуроков по самым сложным ситуациям в отношениях с мужчинами [бесценно].
    Бонус №2. Запись 3-дневного тренинга «Формула Мужчины. Как научиться понимать мужчин, чтобы использовать их в своих интересах?» [4900 р.].
    Бонус №3. Мастер-класс «3 ключа к сердцу и дому богатого мужчины и 1 отмычка» [1000 р.].
    Бонус №4. Мастер-класс «Минное поле любви. 3 ошибки, из-за которых Вы никогда не станете женой успешного и состоятельного мужчины». [1000 р.].
    Бонус №5. Мастер-класс «5 ловушек, убивающих любые отношения» [1000 р.]
    Бонус №6. Мастер-класс «Как переделать мужчину под себя?» [1000 р.].
    Бонус №7. Мастер-класс «Главный Женский Секрет». Как уже через 1 день легко получать от мужчины всё и сразу, используя простую систему, о которой не догадываются 90% женщин?» [1000 р.].
    Бонус №8. Мастер-класс «Нет нормальных мужчин. 5 ошибок на пути к женскому счастью» [1000 р.].
    Бонус №9. Мастер-класс «5 шагов к мужчине твоей мечты» [1000 р.].
    Бонус №10. Мастер-класс «Майский вечер со Светланой Самэр. Неожиданные ответы на вечные вопросы»

Бонус №11. Мастер-класс «Как перестать зависеть от мнения окружающих и, наконец, стать счастливой?» [1000 р.].
    Бонус №12. Мастер-класс «Я хорошая! Но почему же тогда меня не ценят и используют?»

Продажник

Скачать

Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
Загрузка...