Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Свое Дело Под Ключ - 2014 Азат Валеев и Никита Фофанов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 30 сен 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
1159.00 р.
Участников:
16 из 16
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
84 р.
  1. Свое Дело Под Ключ - 2014 Азат Валеев и Никита Фофанов

Продажник:

Последнее редактирование: 10 дек 2014
  2. Кто что может сказать по этому тренингу? )

3. А что нужно говорить?)) читаем описание, записываемся))

4. Ничего не слышал об этих авторах...Есть реальная информация о полезности курсов?

5. Авторов знаю. Сами они больше зарабатывают на продаже таких курсов, чем на продаже товаров, о которых они говорят. Но кейсы реальные - люди зарабатывают. Но учтите, вкладываться придётся много.

6. Эти ребята любят продавать то, что сами уже изъездили, имейте в виду. Не удивлюсь если эти 15 "новых"товаров уже устарели.

7. Они их в прошломгоду начали продавать или в начале этого года. Точно не помню.

8. Посмотрим, думаю складчина состоится, но заплатим чуток больше. Я думаю все согласны?

9. А кошел Яндекс.Денег не появился?
    У нас в городе убрали все терминалы Киви, с WMR беда. Без проблем только Яндекс.Деньги можно перевести :((((

10. Постараюсь решить данную тему через пару деньков. Можете попробовать обычным обменником скинуть.

11. Привет! Оплатил только что с WM кошелька. С уважением pegas,

12. Мои поздравления, у нас принято отписываться об оплате в сообщении которое тебе приходит.

13. Что-то складчина непонятная.. здесь в описании и в видео старый
    комплект Деньги Под Ключ 2 с 15 товарами.

а на складчике совсем другое
    Коучинг "Свое Дело Под Ключ", там 5 товаров с сайтами.

Так что покупаем то?

14. Это вы мне советуете отзывы почитать? Что-то я не понял!

15. Уважаемый орг, можешь ответишь что покупаем то? Здесь в описании одно, а на Складчике совсем другое..

16. Читаем внимательно что я писал выше.

17. ЧИТАЕМ внимательно!
    В 9 посту указано.

18. Орг ответить то можешь? Что за игнор?

19. Учимся включать мозг. Не хочу никого обидеть и оскорбить. Будьте внимательны пожалуйста. Когда вы переходите на складчину там все ясно описано, что и какой материал. Что было написано раньше, складчина не состоялась по каким-то причинам, мне не известным.
    Что будет в это материале:
    1. Сам курс " Свое дело под ключ" (~10 гб)
    2. Бонусы( 10-15 гб)
    3. Трафик 2014 (около 15-20 гб) Свое Дело Под Ключ - 2014 Азат Валеев и Никита Фофанов | [Infoclub.PRO]

Загрузка...