Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Своя Web-студия за 55 дней -Михаил Русаков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rebel, 7 июн 2017.

Этап:
Сбор средств
Цена:
100.00 р.
Участников:
26 из ∞
Организатор:
rebel
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Своя Web-студия за 55 дней -Михаил Русаков
    Своя Web-студия за 55 дней -Михаил Русаков | [Infoclub.PRO]
    1-й урок «Как проходить курс». В этом видео я расскажу, как правильно проходить курс и как работать с личным кабинетом. И ещё скажу один секрет, как действительно достигать своих целей. Это какой-то магический приём, но он почему-то работает, свои истории про эту удивительную магию я обязательно расскажу. Поверьте, это очень удивительно и интересно, и уже одно это позволит Вам улучшить свою жизнь в любых сферах, а не только в бизнесе.

2-й урок «Общая схема работы». В этом видео Вы узнаете, как именно будет организована вся Ваша деятельность.

3-й урок «Юридические аспекты». В этом уроке я отвечу на вопросы: «Нужен ли договор?», «Нужен ли телефон?», «Как получить городской номер или 8-800 даже без офиса?», «Нужна ли вообще регистрация юрлица?», «Как принимать платежи от заказчиков?».

4-й урок «Подготовка брифа и договора для заказчиков». В этом уроке Вы узнаете, как легко, быстро и бесплатно подготовить шаблон договора и бриф для заказчиков. Если заказчик будет просить работу по договору, то встречаться с ним совсем не обязательно. Об этом я тоже расскажу.

В конце данного раздела у Вас будет полное представление над тем, что и как мы будем делать

2. @Дмитрий Назаров
    Для организации складчины необходим предоставить материал администрации

3. В складчине есть Организатор!

4. Ну, что? Где движение?

5. Начинаем собираться,сбор на 17.06

6. rebel скажите а на какие файлообменники вы планируете выкладывать курс, можно ли выложить на гугл диск или мега.

7. Облако mail.ru на другие не выкладываю.

8. а во сколько 17.06?

9. объясню ситуацию, я из Украины и у нас к сожалению заблокировали майл и яндекс. Можете сделать исключение и выложить еще и на другой файлообменник? если нет, ну что ж тогда вычеркните меня из списка.

10. Мне кажется обойти такие запреты пара пустяков,дело 5 минут)

mafusail1900 нравится это.
  11. обойти для просмотра страниц не проблема, но пробовал скачивать идут постоянные обрывы, и самое обидное скачивает около 80% и происходит сбой.

12. У меня в подписи есть ссылка,там продают хорошие виртуалки,берешь и пользуешься.

13. - Курс с защитой и просмотр только через интернет, справитесь?
    - Есть программы, которые позволяют с экрана компа записывать видео.
    - Вынужден вас огорчить, у видео, защищенного infoprotector, нет таких программ, можно только на видеокамеру. Также в последнее время видео записывают с водяным кодом, уникальным для покупателя. Это всё можно убрать, но работы много.
    Поэтому зная всю эту тему я и задал вопрос. Сможет ли автор складчины выложить видео????

14. Организация складчин не подразумевает никаких ответов,тут дело добровольное,либо ты участвуешь тут согласно правилам либо идешь к автору и покупаешь сам материал за 25 тыщ и радуешься
    Надеюсь понятно объяснил :)

15. Куда вносить? И как платить?

16. Добрый день! Кажется вы организатор?
    Куда вносить деньги? И как получить ссылку на скачивание? Я новичок здесь. Первый раз делаю покупку.

17. Перевела на webmoney 32руб

18. Отметил,ждите спокойно раздачу,курс предстоит долгий,так что просьба в теме не флудить!

19. Здравствуйте! Хочу внести взнос на покупку. Первый раз покупаю в складчину. Как из "резервного списка" перейти в "участники покупки"?

20. Ну, сколько ждать ещё раздачу?

Загрузка...